Следующая новость
Предыдущая новость

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили расстались

27.10.2017 14:11

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили расстались

Телеведущая Анфиса Чехова рассталась со своим супругом, грузинским актером Гурамом Баблишвили. Об этом стало известно после того, как телеканал НТВ опубликовал на своем сайте анонс программы "Секрет на миллион", героиней которого стала Чехова. В тизере выпуска, который будет показан завтра, 28 октября, говорится: Анфиса впервые расскажет о своем разводе, о несбывшемся желании родить Гураму второго ребенка и многом другом, о чем раньше молчала. К слову, супруг Чеховой также стал героем программы, так что у зрителей будет возможность услышать версии обеих сторон.

Прямых комментариев касательно изменений в статусе личной жизни в своих социальных сетях Анфиса и Гурам пока не давали, однако на днях телеведущая написала следующее:

Да, это случилось! Год меня не могли уговорить на участие в этом проекте. Я не хотела теребить свои раны, не хотела выносить сор из избы и вообще не хотела обнажать свою душу на публике. Но... сейчас я готова поделиться! Только моей подруге Лере Кудрявцевой, которая знает все и даже больше и которой было нелегко как интервьюеру делать вид, что она обо всем слышит в первый раз! Но Лерыч большой профессионал! И у нас получилось самое длинное и глубокое интервью за всю мою жизнь! И больше, господа телевизионщики, разносить эти темы по другим шоу я не буду!

Отметим, что на сайте Мосгорсуда также пока не появилось данных о разводе телеведущей и актера - вполне возможно, что процесс только начат или проходит не в Москве.

чехова гурам
Кликните на фото для просмотра галереи

Напомним, Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили начали встречаться в 2009 году, 31 мая 2012-го на свет появился их сын Соломон.

Я рассматривала возможность родов в Майами, но этот вариант пришлось отклонить. Работала до последнего месяца беременности, съемки велись на Украине, и я не решилась на такой долгий перелет. К тому же роды за границей требуют подготовки, а у меня не было на это времени. Приняла решение рожать в Москве, в хорошем роддоме у хорошего врача,

- рассказала в интервью HELLO.RU Анфиса Чехова.

Из-за занятости телеведущей и ее возлюбленному с трудом удалось найти время для свадьбы. Церемония состоялась летом 2015 года на Мальдивских островах в присутствии единственного гостя - их общего сына Соломона.

гурам баблишвили с сыном

чехова муж сын

За последние два года Чеховой удалось сбросить более 25 килограммов. В интервью HELLO! в феврале 2017-го Анфиса рассказывала о своем похудении и гармонии в семье:

Гурам научил меня многому, и в первую очередь - уважать мужчин. Поскольку все мои предыдущие истории, связанные с мужчинами, включая моего отца, совсем не про уважение. Родители расстались, когда мне было четыре года. Можно сказать, что мой муж - первый мужчина в моей жизни, которого я уважаю. А еще мы с Гурамом научили друг друга смирять свое эго, договариваться. Не привязывать, не приковывать, не давить, а действительно позволять человеку быть собой и быть свободным. В том числе и в отношениях, - делилась Чехова.

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Источник

Последние новости