Следующая новость
Предыдущая новость

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес рассекретили имя и предполагаемую дату рождения будущей дочери

28.10.2017 12:54

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес рассекретили имя и предполагаемую дату рождения будущей дочери

О том, что Криштиану Роналду и Джорджина Родригес ждут девочку, СМИ сообщали еще летом. Чуть позже модель опубликовала в Instagram видео, в котором ее учитель по танцам также говорит о ее будущей дочери. Сами знаменитости эту информацию не подтверждали. Несколько часов назад Криштиану и Джорджина вышли в прямой эфир в соцсети, чтобы ответить на вопросы поклонников и поделиться с ними неожиданными откровениями. Спортсмен впервые подтвердил пол их будущего ребенка, а также рассекретил имя.

Я выбрал первое имя, а Джио - второе. Мою дочь буду звать Алана Мартина. Просто хотел поделиться этим с вами. Мне кажется, очень красивое имя, - рассказал Криштиану.

После этого Джорджина также обнародовала предполагаемую дату рождения их дочери - модель сказала, что роды планируются через 25 дней, то есть Алана Мартина Роналду появится на свет в конце ноября.

По данным португальских СМИ, пара не только в скором времени ждет пополнения в семье, но и готовится к свадьбе. Торжество, по информации инсайдеров, пройдет летом 2018 года. Несмотря на единогласное мнение о том, что церемония состоится будущим летом, данные о месяце, на котором влюбленные остановили выбор, у СМИ разнятся. Так, спортивное издание Marca утверждает, что Криштиану и Джорджина пойдут к алтарю в августе, после Чемпионата мира в России. А вот издание AS склоняется к июню и уверяет, что на турнир Криштиану поедет уже женатым.

Источник

Последние новости