Следующая новость
Предыдущая новость

"Дудь - сексист" и "кандидат-противень": Иван Ургант снял пародию на интервью Ксении Собчак Юрию Дудю

28.10.2017 11:54

Самым обсуждаемым интервью прошлой недели было, пожалуй, интервью Ксении Собчак Юрию Дудю. Мнение пользователей соцсетей разделились - кто-то назвал этот выпуск YouTube-программы "вДудь" удачным, кто-то подверг его критике. Иван Ургант также не смог пройти мимо этой темы и в рамках своего шоу "Вечерний Ургант" представил еще одну пародию на Собчак.

В интервью Ксения несколько раз назвала Юрия "сексистом", отметив, что она - первая женщина, которую тот пригласил для участия в проекте. Иван также обыграл эту тему в своем видео:

Юр, я когда шел к тебе, посмотрел некоторые передачи и понял, что я первый мужчина, переодетый в женщину, которого ты пригласил на программу. Юр, это о чем говорит? Ты сексист! Дудь сексист!

ургант дудь

В конце ролика Иван также высмеял недавние слухи о том, что Ксения Собчак якобы планирует сменить фамилию на "Против всех" или взять двойную "Собчак-Против всех", чтобы это словосочетание было отмечено в избирательной бюллетени.

Последние три года я как журналист готовил очень большую кулебяку. Я ее хочу приготовить и съесть один. Потому что для приготовления этой гигантской кулебяки, Юра, мне как любому гражданину РФ необходим противень. Поэтому я Иван Ургант - кандидант-противень.

Источник

Последние новости