Следующая новость
Предыдущая новость

Беременная Кейт Миддлтон вышла в свет в спортивном костюме

31.10.2017 14:40

Беременная Кейт Миддлтон вышла в свет в спортивном костюме

Больше месяца Кейт Миддлтон провела в покоях Анмер-холла, страдая от сильнейшего токсикоза, но теперь все проблемы со здоровьем позади и герцогиня Кембриджская постепенно возвращается к своим обязательствам. Так, несколько минут назад, как и было обещано, Кейт прибыла в центр National Tennis Centre на встречу с представителями ассоциации тенниса Lawn Tennis Association, патроном которой она является по распоряжению королевы Елизаветы II c 2016 года. Привычные элегантные наряды и туфли на каблуке на этот раз уступили место спортивному костюму и кроссовкам, но даже в таком образе беременная герцогиня выглядела женственно.

Беременная Кейт Миддлтон вышла в свет в спортивном костюмеБеременная Кейт Миддлтон вышла в свет в спортивном костюмеБеременная Кейт Миддлтон вышла в свет в спортивном костюме

В рамках мероприятия Кейт Миддлтон посмотрит несколько спортивных сессий, в том числе с участием спортсменов на инвалидных колясках, а затем сама выйдет на корт, чтобы попробовать себя в роли тренера начинающих теннисистов в возрасте от 5 до 8 лет. Мероприятие совершенно точно придется по душе Кейт Миддлтон - известной поклоннице этого вида спорта. Кейт любит посещать важные матчи турнира Уимблдон, отлично играет сама и учит технике игры своих детей.

Источник

Последние новости