Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес рассказали о своих отношениях в первом совместном интервью

31.10.2017 17:46

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес рассказали о своих отношениях в первом совместном интервью

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес вместе меньше года, но их отношения развиваются со стремительной скоростью, и, по мнению инсайдеров, дело идет к свадьбе. Пара украсила обложку декабрьского номера журнала Vanity Fair и дала первое совместное интервью, в котором подробно рассказала о повторном знакомстве и первом свидании, а также о том, что их привлекает друг в друге больше всего. Публикуем самые интересные цитаты.

лопес родригес vanity fair

О первом свидании в ресторане отеля Hotel Bel Air:

Он сидел за столиком в своей белой футболке, такой уверенный и мужественный, но неожиданно для меня он оказался очень болтливым! Думаю, он ожидал этого от меня, но случилось наоборот - я просто его слушала. А он рассказывал мне о своих планах, о том, как и почему он ушел из бейсбола, о своих мыслях по поводу повторной женитьбы... В общем, о таких вещах, о которых нормальные люди на первом свидании не говорят. Хотя я не знаю, считал ли он ту встречу свиданием, но я воспринимала ее именно так. Потом я поняла, как сильно он нервничает. Он спросил у меня, хочу ли я выпить, я сказала, что не пью, и тогда он уточнил, не буду ли я против, если он позволит себе один бокал. Он волновался, и это было очень мило.

Я не знал, что это было свидание. Может, мы смогли увидеться ночью только потому, что у Дженнифер выдался перерыв в ее графике. Я волновался, так как не знал ее ситуацию и намерений. Но для меня это был очень продуктивный вечер. Я сидел рядом с одной из самых умных, великолепных женщин в мире. Для парня, который прошел через множество сложных периодов, справился с зависимостями, восстановил себя, это было очень важно. Я чувствовал себя победителем. О том, что она одинока, Дженнифер произнесла раза четыре или пять за все время нашего разговора. Я понял намеки, но мне нужно было все обдумать, и я отправился в уборную. Там набрался смелости и отправил ей смс "Ты секси".

лопес родригес интервью

О том, насколько они похожи друг с другом:

Мы как близнецы, - говорит Алекс. - Мы оба Львы, оба из Нью-Йорка, мы латиноамериканцы... Могу перечислять еще долго.

Мне кажется, я понимаю его так, как никто другой, - продолжает Дженнифер. - И он однозначно понимает меня лучше, чем кто-либо за всю мою жизнь. Он добился огромных успехов, когда ему было чуть за 20. В таком возрасте он заключил крупнейший бейсбольный контракт. Я в этом же возрасте снялась в первоклассном фильме и выпустила первоклассный альбом и тоже вошла в историю. У каждого из нас были взлеты и падения, мы проходили непростые испытания, когда нам было 30 и больше, и к 40 годам мы уже прошли через очень многое в жизни. И что важнее всего, мы оба проделали огромную работу над собой. Мы приложили много усилий для того, чтобы стать лучше. Мы понимаем друг друга и в этом отношении. Когда мы разговариваем, часто возникает фраза: "О Боже, и со мной такое было!"

лопеслопес личная жизнь

Алекс Родригес о Дженнифер:

Счастливее всего Дженнифер ощущает себя дома, когда можно просто побыть в пижаме и поесть шоколадных печений в кругу близких. Она - образец для меня в плане здоровья и красоты. Она очень редко пьет алкоголь, старается спать не меньше восьми часов. Все это помогает ей оставаться такой красивой.

Дженнифер об Алексе:

Больше всего меня поражает в нем то, как он умеет брать себя в руки, проявлять силу воли в работе над собой и использовать любую возможность для того, чтобы становиться лучше. Самая сложная вещь в жизни - не терять себя, доказывать, какой ты на самом деле. Это я больше всего ценю и люблю в Алексе. Его ничто не может сломать. С каждой неудачей он становится только сильнее.

лопес родригес алекс

Источник

Последние новости