Следующая новость
Предыдущая новость

Как реально похудеть: история супругов Лекси и Дэнни Рид, сбросивших на двоих 180 килограммов

31.10.2017 20:49

Как реально похудеть: история супругов Лекси и Дэнни Рид, сбросивших на двоих 180 килограммов

В рубрике "Реальное похудение" мы продолжаем рассказывать о девушках и парнях, которым удалось добиться невероятных результатов в области похудения и начать новую жизнь в постройневшем теле. Наши новые герои - американская пара Лекси и Дэнни Рид, которым за полтора года удалось на двоих избавиться от 180 килограммов лишнего веса. Их история и фотографии - концентрация чистого вдохновения.

Лекси и Дэнни познакомились, когда весили 218 и 127 килограммов соответственно. В тот период они употребляли суммарно около 8 тысяч калорий ежедневно, а в их рационе был исключительно джанк-фуд. Жареная картошка с беконом, жареная курица... Без зажаристой корочки, как признаются сами супруги, свою трапезу они не представляли. Помолвка, свадьба, начало совместной жизни... По признанию Лекси и Дэнни, у них не было какого-либо недовольства друг другом. К мысли о похудении их подтолкнули трудности с зачатием ребенка. Пара устроила себе марафон под назаванием Baby Reed 2016, который решено было продлить и в 2017-м. Худеть супруги решили до тех пор, пока не достигнут своей цели - не только улучшить внешний вид, но и восстановить здоровье, потерянное из-за ожирения.

Мебель в доме постоянно ломалась из-за нашего веса. Мы боялись выходить на улицу, потому что люди на нас все время косились. Кроме того, мы не ели овощи, фрукты, в нашем ежедневном рационе все было только жареное. Мы не знали, как остановиться, - рассказывает в своих социальных сетях Лекси.

Первое, что сделали супруги Рид, поставив перед собой цель, - кардинально пересмотрели питание. Уже потом к правильной пище добавились спорт и активный досуг, без которого сейчас свою жизнь они не представляют. Они вместе ходят в походы, сплавляются на каяке, ездят в велотуры. На данный момент Лекси весит 82 килограмма, Дэнни - 87. Визуальные перемены пара демонстрирует в своих Instagram, регулярно выкладывая снимки в духе "было-стало". Мечту о ребенке супругам осуществить пока не удалось, но, глядя на их упорство и позитивный настрой, хочется верить, что у них все получится!

Лекси и Дэнни

лекси и дэнни ридЛекси и ДэнниВдохновляющие цитаты из Instagram Лекси Рид:

Дэнни никогда не просил меня меняться и любил безоговорочно, но я знала, что он заслуживает лучшего. Окружайте себя теми людьми, которые видят в вас идеал, даже если вы сами этого не видите.

Раньше по субботам мы спали до полудня. Сегодня просыпаемся рано и делаем 40-минутное кардио. В начале похудения мы сказали себе: "Каждое такое утро, которое мы просыпаем, отдаляет нас от цели". Поднимитесь и вкалывайте!

Надо мной издевались в секции гимнастики, мне разрешали бегать, когда в школе был зачет по кардио. А когда была медкомисиия, я просилась у мамы остаться дома. Мы все с чего-то начинаем. Поднажмите. Единственное ограничение, которое у вас есть, - оно в голове.

Да, у меня есть целлюлит и лишняя кожа на боках, да, у меня не плоский живот. Но это тело принадлежит мне, оно сильное, способное, и оно прошло через сражение. Мое тело - трофей, а кожа - боевой шрам. Всегда будьте добры к себе и сосредоточьте свои мысли только на позитиве.

Когда я говорю, что мы с Дэнни стали ближе, чем раньше, это не просто красивые слова. Когда-то он не мог даже обнять меня за талию. Вместе мы изменили наш мир!

Потеря веса изменила в моей жизни многое, но я никогда не теряла улыбку. Даже в весе 200 килограммов я любила себя. Я любила себя достаточно сильно, чтобы пройти через все ради своего здоровья и ради того, чтобы быть лучшей версией самой себя.

Как реально похудеть: история супругов Лекси и Дэнни Рид, сбросивших на двоих 180 килограммов
Кликните на фото для просмотра галереи

Как реально похудеть: история супругов Лекси и Дэнни Рид, сбросивших на двоих 180 килограммов

Так выглядит Лекси сейчас

Лекси и ДэнниЛекси и ДэнниЛекси и Дэнни РидЛекси и Дэнни РидКак реально похудеть: история супругов Лекси и Дэнни Рид, сбросивших на двоих 180 килограммов

Источник

Последние новости