Следующая новость
Предыдущая новость

Рассел Кроу прокомментировал слухи о его романе с юной ассистенткой

31.10.2017 19:48

Рассел Кроу прокомментировал слухи о его романе с юной ассистенткой

53-летнего Рассела Кроу заподозрили в романе с его юной ассистенткой (имя девушки пока неизвестно), и хотя сам Кроу утверждает, что все это не более, чем слухи и домыслы СМИ, парочка проводит вместе слишком много свободного от работы времени. Они катаются на велосипедах по Центральному парку Сиднея, отдыхают на элитном мексиканском курорте Лос-Кабос и живут, похоже, в одних апартаментах. На днях папарацци подловили Кроу и его юную спутницу, загорающих вместе на террасе одного из отелей Лос-Кабоса. Уж слишком подозрительно выглядит такое деловое общение и больше напоминает служебный роман.

Рассел Кроу прокомментировал слухи о его романе с юной ассистенткой

Рассел Кроу прокомментировал слухи о его романе с юной ассистенткойРассел Кроу прокомментировал слухи о его романе с юной ассистенткой

В понедельник Кроу написал в Twitter, что информация о его романе с ассистенткой не более, чем слухи.

Везде пишут, что появились мои фотографии из Мексики, где я отдыхаю с молодой девушкой, - написал Кроу, сопроводив пост хэштегами "Она мой ассистент", "Она рядом, потому что мне помогает", "Просто бизнес".

По снимкам также заметно, что актер заметно поправился. Как выяснилось, все ради новой роли в драме Boy Erased режиссера Джоэла Эдгертона, известного по фильмам "Великий Гэтсби" и "Король Артур". По сообщениям зарубежных СМИ, сейчас вес актера составляет 140 киллограммов. Помимо Кроу в картине играют Николь Кидман, Джоэл Эдгертон, Ксавье Долан и другие. Сообщается, что фильм Boy Erased выйдет на большие экраны в 2018 году.

Напомним, 7 апреля 2003 года Кроу женился на австралийской актрисе Даниэль Спенсер, у них двое сыновей - 14-летний Чарльз Спенсер-Кроу и 11-летний Теннисон Спенсер-Кроу. После 9 лет брака пара распалась.

Источник

Последние новости