Следующая новость
Предыдущая новость

Приглашенный редактор Алла Духова о незабываемом путешествии в ЮАР

31.10.2017 22:58

Приглашенный редактор Алла Духова о незабываемом путешествии в ЮАР

Меня впечатляет каждое путешествие: в любой стране я нахожу для себя что-то новое и оригинальное. Когда выбираю куда поехать, ориентируюсь на наличие достопримечательностей и исторических мест. Езжу как за границу - в Испанию, Францию, Америку, так и с удовольствием путешествую по России. Недавно, например, была на Камчатке.

Последняя поездка была в ЮАР. Собирались туда долго, и как только выкроили время, отправились. И я бесконечно этому рада - путешествие получилось сказочным. Сильное впечатление на меня произвела природа, местные ландшафты, слияние Индийского и Атлантического океанов, мыс Доброй надежды, бесподобный климат (зимой днем +21, ночью +8-9 градусов). Недаром эти места называют "Колыбелью человечества".

Приглашенный редактор Алла Духова о незабываемом путешествии в ЮАРПриглашенный редактор Алла Духова о незабываемом путешествии в ЮАР

Ездили на Сафари в "Крюгер Парк" посмотреть, как живут дикие звери в естественной среде обитания. На расстоянии вытянутой руки видели всю большую африканскую пятерку: слона, носорога, буйвола, льва и леопарда. Не описать словами, какие эмоции возникают при виде животных в дикой природе, их поведения. Особенно удивили львы, которые выглядели так, словно их долго мыли и причесывали.

От страны я осталась в восторге. И если бы полет до ЮАР не был бы таким долгим, я отправлялась бы туда в каждый свой выходной.

духовадухова с сыномлевюар
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости