Следующая новость
Предыдущая новость

Редкий выход: Кристина Агилера повеселилась на тыквенном базаре с мужем и детьми

31.10.2017 23:59

Редкий выход: Кристина Агилера повеселилась на тыквенном базаре с мужем и детьми

Даже если Кристина Агилера окончательно перестанет выходить в свет и внезапно объявит о завершении карьеры, папарацци точно будут знать, где ее искать. Каждый год в конце октября она вместе с семьей ходит на ярмарку и выбирает тыкву для Хэллоуина. Традицию Кристина не нарушила и в этом году.

На днях фотографы сделали целый сет семейных фотографий певицы на ярмарке Underwood Family Farms. Вместе с мамой, мужем Мэттом Ратлером и детьми Максом и Саммер Рейн Кристина приняла участие во всех предложенных на мероприятии развлечениях - выбрала тыкву, попозировала на фоне забавных фотообоев, прокатилась на конной повозке и опробовала другие активности.

Кристина Агилера с семьей

Кристина Агилера с семьейКристина Агилера с семьейКристина Агилера с семьейКак стало известно сегодня, скоро у поклонников появится возможность увидеть Кристину на большой сцене, куда она довольно давно не поднималась. Певица примет участие в премии AMA 2017. Агилера исполнит саундтрек из кинофильма "Телохранитель" в честь 25-летней годовщины выхода картины. Певица нередко говорила в интервью, что Уитни Хьюстон - одна из тех, кто повлиял на ее решение стать певицей. В 2001 году Кристина уже делала кавер на песню Run To You легендарной артистки. К слову, сама Уитни тогда сказала, что именно Кристина исполнила лучшую версию ее хита, и назвала Агилеру обладательницей одного из лучших голосов современного поколения.

Источник

Последние новости