Следующая новость
Предыдущая новость

"Перепутешествовала": Регина Тодоренко рассталась с бойфрендом

01.11.2017 3:04

Ведущая программы "Орел и решка" Регина Тодоренко рассталась с бойфрендом - продюсером Никитой Трякиным. Об этом Регина рассказала украинским СМИ в онлайн-эфире, отметив что решение расстаться было обоюдным, стоило ей слез, но трудный период уже позади.

О том, что в личной жизни телеведущей произошли изменения, стало известно случайно. На вопрос, как можно трактовать появление кольца на ее безымянном пальце, Регина ответила, что это просто кольцо, а затем добавила, что с Никитой они больше не вместе.

Я просто-напросто перепутешествовала. Нам обоим стало сложно. Для отношений нужно хотя бы время от времени видеться, а не так, что женщина бегает по Амазонии и приезжает, как моряк, со словами: "Помнишь, меня Регина зовут?". Отвыкаешь, меняются биоритмы, теряется связь,

- объяснила Тодоренко. Также Регина рассказала, что сейчас они с Никитой поддерживают теплые, дружеские отношения, продолжают бок о бок работать в студии, когда она возвращается из рабочих путешествий, но общаются уже в другом статусе.

Может, мы просто больше друзья, чем любовники,

- призналась Регина и выразила надежду на то, что в будущем ее непременно ждет новая -добрая и светлая - глава жизни.

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Примечательно, что Регина Тодоренко, которой предлагали выйти замуж 7 раз, свои отношения с Никитой Трякиным старалась не афишировать, хотя и не скрывала их. Первую совместную с ним фотографию она выложила в Instagram год назад из Порту, куда Никита прилетел на несколько дней, чтобы побыть с любимой во время съемок кругосветки "Орла и решки". "Вместе тепло", - подписала снимок Тодоренко. В марте бывшие влюбленные были замечены на российской премьере фильма "Лекарство от здоровья" в кинотеатре Москва, и, судя по всему, это был их последний светский выход в качестве пары.

Источник

Последние новости