Следующая новость
Предыдущая новость

Аглая Тарасова, Ксения Собчак и другие гости премьеры фильма "Смертельные иллюзии"

19.11.2020 13:50

Аглая Тарасова, Ксения Собчак и другие гости премьеры фильма

19 ноября MEGOGO Studios выпускает в прокат экшн-триллер "Смертельные иллюзии". В преддверии релиза в Москве состоялась закрытая премьера фильма, которую посетили создатели и актеры картины Андрей Бурковский, Аглая Тарасова, Данила Якушев, Ирина Безряднова, актер и креативный продюсер Сергей Сафронов, режиссер Олег Асадулин, продюсер Георгий Малков, сценарист Михаил Зубко, композитор Dj Грув. Поддержать творческую группу фильма пришли Ксения Собчак, Константин Богомолов и другие.

Аглая ТарасоваАглая Тарасова, Ксения Собчак и другие гости премьеры фильма Андрей Бурковский с женойАглая Тарасова, Ксения Собчак и другие гости премьеры фильма Андрей Бурковский и Константин БогомоловАглая Тарасова, Ксения Собчак и другие гости премьеры фильма Данила Якушев с подругойПо сюжету, знаменитые иллюзионисты братья Романовы представляют публике свое грандиозное шоу, в котором планируют раскрыть секреты семи самых опасных трюков из мира иллюзий. Во время номера с аквариумом братьям становится понятно, что "шоу пошло не так" - ассистентка не появляется в нужном месте, а в наушниках появляется голос таинственного организатора, который становится проводником всего шоу, изменив механизмы сложных трюков. "Голос" предлагает все более изобретательные и зрелищные, но все более рискованные и опасные для жизни трюки. Если шоу не продолжится - "голос" начнет убивать одного за другим. Зрителям предстоит стать свидетелями и участниками опасной игры, а братьям - спасти их жизни и жизни любимых.

Аглая Тарасова, Ксения Собчак и другие гости премьеры фильма Съемочная группа фильма "Смертельные иллюзии"Аглая Тарасова, Ксения Собчак и другие гости премьеры фильма Илья Бачурин и Ксения СобчакАглая Тарасова, Ксения Собчак и другие гости премьеры фильма Илья БачуринАглая Тарасова, Ксения Собчак и другие гости премьеры фильма Георгий Малков и Сергей СафроновАглая Тарасова, Ксения Собчак и другие гости премьеры фильма Ирина БезрядноваАглая Тарасова, Ксения Собчак и другие гости премьеры фильма Dj Грув

Ксения СобчакИлья БачуринКиноАглая ТарасоваКонстантин Богомолов

Источник

Последние новости