Следующая новость
Предыдущая новость

Анджелина Джоли получила награду за свой фильм на Международном фестивале азиатского кино

03.11.2017 9:29

Анджелина Джоли получила награду за свой фильм на Международном фестивале азиатского кино

Сейчас в Калвер-Сити, Калифорния, проходит Международный фестиваль азиатского кино (Asian World Film Festival), одной из главных гостей которого стала Анджелина Джоли. Она посетила фестиваль, чтобы получить награду, правда, не свою, а предназначенную исполнительнице главной роли в ее фильме "Сначала они убили моего отца" - юной камбоджийской актрисе Сареум Моч. Жюри фестиваля назвало Сареум восходящей звездой.

Анджелина Джоли получила награду за свой фильм на Международном фестивале азиатского киноАнджелина Джоли получила награду за свой фильм на Международном фестивале азиатского кино

Если на прогулках Анджелина последнее время появляется в нарядах черного цвета, то в свет предпочитает выходить в более ярком образе. Так, для фестиваля Анджелина выбрала платье желтого цвета и красную помаду, которые еще больше выделили ее из числа остальных гостей. Компанию на мероприятии Анджелине составила писательница Лун Ун, на основе мемуаров которой и снят фильм.

Также сегодня стало известно, что Анджелина будет удостоена награды на Голливудском кинофестивале, который пройдет в это воскресенье, 5 ноября.

Источник

Последние новости