Следующая новость
Предыдущая новость

Госпитализация Деми Ловато: последние новости о состоянии певицы

31.07.2018 15:17

Госпитализация Деми Ловато: последние новости о состоянии певицы

На прошлой неделе американская певица, номинант на Grammy Деми Ловато была госпитализирована с подозрением на передозировку сильнодействующими наркотическими препаратами. Представители шоу-бизнеса один за другим выразили недоумение по поводу случившегося и поддержали Деми и ее семью. Каково сейчас состояние певицы и где она находится, докладывает Daily Mail.

По данным источника издания, состояние Деми все еще нестабильно, она находится в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. 25-летняя певица страдает от приступов сильной тошноты и жара. Близкие Деми уговаривают ее продолжить лечение от зависимости даже после выхода из госпиталя, но решение остается за ней.

Деми Ловато

Госпиталь в Лос-Анджелесе, где проходит лечение певица

Известно, что раньше Деми уже приходилось сталкиваться с алкогольной и кокаиновой зависимостями. Также она страдала из-за расстройства пищевого поведения. В интервью весной 2018-го она рассказывала:

Я чувствую, что победила свою зависимость и алкоголизм, и я больше об этом не думаю. Но моя борьба с расстройством пищевого поведения продолжается.

Как оказалось, не все надежды Деми оправдались. 24 июля певица потеряла сознание у себя дома в Лос-Анджелесе, прибывшая бригада медиков срочно забрала ее в госпиталь с подозрением на передозировку героином. В результате обысков в доме Ловато не были обнаружены запрещенные препараты, однако было найдено средство антагонист опиоидных рецепторов, которое применяется как антидот при передозировках героина. Сообщается, что накануне случившегося, в воскресенье, певица выступала на ярмарке California Mid-State Fai и забыла слова своей песни на сцене, напугав поклонников нестабильным поведением.

Источник

Последние новости