Следующая новость
Предыдущая новость

Майли Сайрус и Лиама Хемсворта снова "поженили" западные СМИ

03.11.2017 0:04

Майли Сайрус и Лиама Хемсворта снова

В недавнем интервью Майли Сайрус призналась, что пока не собирается выходить замуж за своего возлюбленного Лиама Хемсворта, несмотря на то, что официально с ним обручена. Однако, судя по последним папарацционным снимкам и информации западных СМИ, паре все-таки удалось провести торжество в тайне от посторонних глаз. Во всяком случае на новых фото с острова Тиби, штат Джорджия, на безымянных пальцах Майли и Лиама отчетливо видны кольца. Эта деталь не смогла остаться незамеченной поклонниками и прессой, которые заподозрили, что Майли и Лиам поженились. Сами герои информацию не комментируют.

Майли Сайрус и Лиама Хемсворта снова

Майли Сайрус и Лиама Хемсворта снова

Слухи о свадьбе звездной пары появляются в СМИ регулярно. В марте 2017 года отец Майли - Билли Рэй Сайрус - опубликовал у себя в Instagram фото дочери в белом платье и подписал его "Я так счастлив... И ты так счастлива". Однако информация о свадьбе не подтвердилась. Летом нынешнего года на безымянном пальце Лиама также заметили кольцо. Поклонники и репортеры решили, что пара тайно узаконила свои отношения. Тогда слухи развеяла сама Майли.

Мы не женаты, - коротко сказала Сайрус в вечернем шоу Джимми Фэллона.

Ранее мама Майли заявила, что о свадьбе думать пока рано.

Нет, они еще не женаты, они просто неимоверно счастливы. У Майли в жизни наступил настолько прекрасный период, что она постоянно говорит мне: "Почему все так хотят, чтобы мы поженились? Все же идеально и так". Ей всего 24 года, у нее еще много времени, - сказала она на радиошоу On With Mario.

Сама певица согласна с мамой: в недавнем интервью изданию The Sun она призналась, что молода для замужества.

Я не вижу себя замужем. Мне всего 24 года, и я хочу побыть свободной. Мне еще столько всего нужно успеть сделать, - сказала Майли.

Майли Сайрус и Лиама Хемсворта снова

Напомним, отношения Майли Сайрус и Лиама Хемсворта завязались в 2009 году на съемках фильма "Последняя песня". В 2012 году пара объявила о помолвке, но до алтаря влюбленные дойти так и не смогли - уже в сентябре 2013-го представители актеров подтвердили журналу People их расставание. Во время перерыва Майли успела "отметиться" в новых отношениях - с Патриком Шварценеггером. Слухи о том, что Майли и Лиам снова вместе, появились после того, как бывших влюбленных застали за поцелуями и объятиями. Позже эта информация подтвердилась: в сети появились их совместные снимки, сделанные во время новогодних каникул. В знак заново вспыхнувшей любви Лиам подарил Майли второе обручальное кольцо.

Источник

Последние новости