Следующая новость
Предыдущая новость

Снова вместе? Дарья Дмитриева получила "миллион алых роз" от Александра Радулова

03.11.2017 16:37

Снова вместе? Дарья Дмитриева получила

В июне хоккеист Александр Радулов и гимнастка Дарья Дмитриева объявили о расставании спустя год после свадьбы. А несколько часов назад в Instagram-историях Дарья продемонстрировала огромный букет алых роз, а также открытку, на которой разместила ник Александра и смайл в виде поцелуя. Щедрый жест со стороны Радулова и решение Дарьи поведать об этом миру позволяют предположить, что супруги, чья семейная жизнь недавно дала трещину, забыли прежние обиды и дали своим отношениям второй шанс.

Макар Радулов

О причинах расставания Дмитриева подробно рассказывала в Instagram.

Обещали быть вместе в горе и в радости, но что-то пошло не так. На самом деле, шутки в сторону. Я решила написать все-таки этот пост, так как мы с Сашей публичные люди и многие за нас переживают, но многие просто мечтали, чтобы мы расстались. Ему не понравится, что я пишу это, он вообще всегда ненавидел мои длинные посты, но все же не хочу, чтобы люди терялись в догадках и тем более что-то додумывали от себя. Интервью по этому поводу никаких не даю... Скажу одно! Инициатором развода была я. Александр достойный МУЖЧИНА, ПРЕКРАСНЫЙ отец, но есть вещи, с которыми я лично смириться не могу... есть моральные принципы! Это все-таки моя вина... Я думала, что люди меняются, но это была нелепая ошибка! Запомните, один человек ради другого НИКОГДА не изменится!!! И надо принимать друг друга такими, какие мы есть!

Напомним, свадьба Дарьи Дмитриевой и Александра Радулова состоялась больше года назад - 4 июня 2016-го. Знаменитости устроили пышное торжество в стиле мифов Древней Греции, на котором присутствовали их родственники, коллеги и звездные друзья. Супруги вместе воспитывают сына Макара, который появился на свет 11 ноября 2015 года.

Александр Радулов и Дарья Дмитриева
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости