Следующая новость
Предыдущая новость

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец впервые вышли в свет вместе после возобновления романа

07.11.2017 9:42

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец впервые вышли в свет вместе после возобновления романа

18-летний Бруклин Бекхэм и 20-летняя Хлоя Морец встречаются уже около трех лет. Периодически ставя свои отношения на паузу, они возвращаются друг к другу вновь и вновь. Недавно пара воссоединилась после очередного расставания, а вчера впервые вышла в свет вместе.

Влюбленные побывали на мероприятии Xbox Live Session в Нью-Йорке, где в числе других представителей молодого поколения селебрити протестировали игровую приставку. Глядя на фото, можно сказать: объединяют Бруклина и Хлою не только общие интересы в области досуга, но и схожие модные взгляды. На презентации оба появились в джинсовых куртках oversize и выглядели на 100 процентов гармонично друг с другом.

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

Бруклин Бекхэм и Хлоя МорецБруклин и Хлоя начали встречаться в 2014 году. На тот момент сыну Дэвида и Виктории Бекхэм было 15, а его подруге-актрисе 17. Через год влюбленные расстались, а в 2016-м Бекхэм и Морец возобновили отношения, проведя вместе лето. По словам друзей пары, проблемы у влюбленных возникали из-за того, что Бруклин жил в Великобритании, а Хлоя в Америке. Недавно Бруклин поступил в колледж в Нью-Йорке, где учится на фотографа, а значит, все свободное время он сможет проводить с Хлоей, которая также живет в Нью-Йорке. Этим летом Бруклин и Хлоя сообщили поклонникам, что они снова вместе, а после молодой фотограф публично признался в любви своей подруге.

Источник

Последние новости