Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Лоуренс и Кук Мэруни отправились в медовый месяц: детали их путешествия

07.11.2019 3:30

Дженнифер Лоуренс и Кук Мэруни отправились в медовый месяц: детали их путешествия

Свадьба Дженнифер Лоуренс и Кука Мэруни прошла чуть больше двух недель назад, однако в медовый месяц молодожены смогли отправиться только сейчас. Что поделать - дела и рабочие обязательства превыше всего! Как стало известно People, Дженнифер и Кук прилетели в Индонезию и прямо сейчас отдыхают на эксклюзивном курорте Nihi Sumba. Там они арендовали самую дорогую виллу под названием Мендака, принадлежающую владельцу курорта, ночь в которой обходится им в 12 745 долларов.

Дженнифер Лоуренс и Кук Мэруни отправились в медовый месяц: детали их путешествияБассейн на вилле Дженнифер и КукаДженнифер Лоуренс и Кук Мэруни отправились в медовый месяц: детали их путешествияОн же с другого ракурсаДженнифер Лоуренс и Кук Мэруни отправились в медовый месяц: детали их путешествияДженнифер Лоуренс и Кук Мэруни отправились в медовый месяц: детали их путешествия

Эту виллу, если верить сотрудника отеля, регулярно арендуют звезды мирового уровня: так, в 2018-м там отдыхал Кристиан Бейл. Сам же курорт раскинулся на территории в 214 гектар, на ней расположено всего 33 виллы с личным бассейном. В 2017 году читатели Travel + Leisure признали курорт лучшим в мире.

Напомним, впервые об отношениях Дженнифер Лоуренс и Кука Мэруни стало известно в начале прошлого лета. В отличие от предыдущих возлюбленных актрисы (среди них - режиссер Даррен Аронофски и актер Николас Холт), ее новый бойфренд имеет отношение к миру изобразительного искусства, а не кино, и держит в Нью-Йорке арт-галерею. Пара обручилась в феврале этого года. По этому поводу они устроили для друзей вечеринку, а единственную фотографию с нее выложила в сеть стилист актрисы, поделившись ее образом.

В одном из интервью Лоуренс рассказывала, что о браке до встречи с Куком, несмотря на серьезность ее отношений с кем бы то ни было, она не задумывалась.

У меня не было момента, когда я была готова выйти замуж. Но встретив Кука, я сразу поняла, что хочу этого. Мы хотим. И готовы полностью посвятить себя друг другу. Он мой лучший друг, и для меня большая честь стать частью семьи Маруни,

- рассказывала Лоуренс, подтверждая, что намерена взять фамилию мужа.

Дженнифер Лоуренсзвездные парыДженнифер Лоуренс новости

Источник

Последние новости