Следующая новость
Предыдущая новость

Кевин Спейси начал лечение от сексуальной зависимости в одной клинике с Харви Вайнштейном

07.11.2017 11:51

Кевин Спейси начал лечение от сексуальной зависимости в одной клинике с Харви Вайнштейном

Похоже, что в элитной клинике Meadows в Аризоне собирается целый оскаровский комитет: вслед за продюсером Харви Вайнштейном, которого многочисленные коллеги по киноцеху обвиняют в насилии и сексуальных домогательствах, лечиться от сексуальной зависимости сюда приехал также ставший опальным из-за секс-скандала актер Кевин Спейси.

Как сообщает Daily Mail со ссылкой на свои источники, Спейси прибыл в клинику в конце первой недели ноября, чтобы пройти здесь 45-дневную программу под названием "Нежный путь". Вайнштейн, в свою очередь, недавно был замечен в Финиксе, рядом с которым находится Meadows.

Кевин Спейси начал лечение от сексуальной зависимости в одной клинике с Харви ВайнштейномКевин Спейси начал лечение от сексуальной зависимости в одной клинике с Харви Вайнштейном

Отметим, что месяц лечения в клинике Meadows, которая специализируется на лечении зависимостей, в том числе сексуальных, стоит порядка 36 тысяч долларов. Ранее лечение здесь проходили певица Селена Гомес, модель Кейт Мосс, модель Эль Макферсон, гольфист Тайгер Вудс и другие звезды.

Источник

Последние новости