Следующая новость
Предыдущая новость

Беременная Кейт Миддлтон вышла в свет в платье самого актуального осеннего цвета

08.11.2017 16:14

Беременная Кейт Миддлтон вышла в свет в платье самого актуального осеннего цвета

В отличие от звезд шоу-бизнеса, которые зачастую до последнего скрывают беременность, представители королевских династий более открыто ведут себя в период ожидания наследника. Во-первых, сообщают новость о скором пополнении своим подданным как можно раньше, чтобы избежать слухов, во-вторых, не оставляют обязательства и часто появляются на публике. Вот и Кейт Миддлтон, которая весной следующего года подарит принцу Уильяму третьего ребенка, регулярно участвует в различных активностях.

Сегодня, 8 ноября, герцогиня появилась на благотворительном мероприятии Place2Be, во время которого обсудила с участниками конференции тему психического здоровья детей школьного возраста. Для выхода в свет Кейт выбрала платье цвета бургунди, который не теряет актуальность которую осень подряд. К слову, образы в подобных винных оттенках продемонстрировали не так давно и представительницы других монарших семей - королева Испании Летиция, королева Нидерландов Максима и княгиня Шарлен.

Кейт Миддлтон

Беременная Кейт Миддлтон вышла в свет в платье самого актуального осеннего цветаБеременная Кейт Миддлтон вышла в свет в платье самого актуального осеннего цветаБеременная Кейт Миддлтон вышла в свет в платье самого актуального осеннего цветаНа этой неделе Кейт Миддлтон уже появлялась в свете. Вчера, 7 ноября, она устроила гала-ужин в оранжерее Кенсингтонского дворца в поддержку Национального центра для детей и семей имени Анны Фрейд - Anna Freud Centre, покровителем которого является. Для выхода она выбрала черный кружевной наряд с чуть расклешенным подолом, прозрачными рукавами и открытой спиной авторства бренда Diane von Furstenberg. Следующее мероприятие, участие в котором Кейт запланировала, - визит в детский центр Hornsey Road в Лондоне. Туда герцогиня должна была отправиться еще в сентябре, но не смогла выполнить обязательства из-за мучившего ее токсикоза.

Источник

Последние новости