Следующая новость
Предыдущая новость

"Плачешь в темноте": Сергей Жуков представил необычный для "Руки Вверх!" клип

08.11.2017 15:11

Сегодня у Сергея Жукова сразу две премьеры - песни "Плачешь в темноте", которую представители артиста называют самой драматичной за всю историю группы "Руки Вверх!", и клипа на нее. Видео сильно отличается от прошлых работ Жукова: в нем присутствует сюрреализм, абстракции, нестандартные геометрические решения, игра света, огня и лазера. В ходе работы над клипом Жуков ездил в Голливуд, чтобы доверить пост-продакшн известным специалистам по визуальным эффектам.

Мы выводим грусть на новый уровень. Уверен, у всех в жизни бывали ситуации, когда хотелось закрыться ото всех, выключить свет и остаться наедине со своими мыслями и слезами. Это видео о вселенской грусти, которая внутри героев, в их глазах и движениях. Осень. Мы должны попасть в настроение зрителей, - прокомментировал премьеру Жуков.

Премьера песни "Плачешь в темноте" состоялась в минувшую пятницу и субботу, 3 и 4 ноября, на сольных концертах "Руки Вверх!". Поздравить любимую группу с 21-летием пришло 15 тысяч зрителей, а на сцену во время шоу выходили группа "Отпетые мошенники", брат Сергея - Михаил Жуков, жена Сергея Регина Бурд и старшие дети Ника и Энджел. Последние вместе с родителями исполнили песню, написанную Сергеем для их с Региной церемонии венчания.

Ура! Нам 21 год! Хочу поздравить нашу дружную команду, всех, кто причастен к нашему успеху, и всех, кто долгие годы находится рядом с нами, поддерживает и помогает нам стать еще лучше! Я поздравляю многомиллионную армию слушателей, поклонников, фанатов, друзей группы "Руки вверх!". Это наш общий праздник, родные. Спасибо всем за 21 год счастья! - произнес Жуков со сцены.

Источник

Последние новости