Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Миддлтон вышла в свет в своем фирменном "платье для беременности"

08.11.2017 8:57

Кейт Миддлтон вышла в свет в своем фирменном

В связи с токсикозом беременная Кейт Миддлтон появляется в свете не так часто, как хотелось бы ее подданным, поэтому к выбору образов для редких выходов она подходит основательно. Но эта основательность не мешает герцогине совершать ее любимые модные повторения: вчера, например, жена принца Уильяма продемонстрировала платье, в котором появлялась и во время своей второй беременности – когда ожидала появления на свет принцессы Шарлотты.

Кейт Миддлтон вышла в свет в своем фирменном "платье для беременности"Кейт Миддлтон вышла в свет в своем фирменном "платье для беременности"

Герцогиня Кембриджская устроила гала-ужин в оранжерее Кенсингтонского дворца в поддержку Национального центра для детей и семей имени Анны Фрейд - Anna Freud Centre, покровителем которого является. Для выхода она выбрала черный кружевной наряд с чуть расклешенным подолом, прозрачными рукавами и открытой спиной авторства бренда Diane von Furstenberg. В нем же она блистала на театральном вечере Royal Variety Performance в лондонском зале Palladium, которое считается в Англии одним из самых престижных мероприятий года.

Кейт Миддлтон вышла в свет в своем фирменном "платье для беременности"Кейт Миддлтон вышла в свет в своем фирменном "платье для беременности"

Отметим, что центр Anna Freud Centre назван в честь Анны Фрейд - британского психоаналитика и младшей дочери знаменитого психолога, психиатра и невролога Зигмунда Фрейда. Наряду с Мелани Кляйн Анна считается основателем детского психоанализа.

Источник

Последние новости