Следующая новость
Предыдущая новость

Маршмеллоу на костре и открытки для дома престарелых: Кейт Миддлтон встретилась с юными скаутами

29.09.2020 20:09

Маршмеллоу на костре и открытки для дома престарелых: Кейт Миддлтон встретилась с юными скаутами

Сегодняшний день для Кейт Миддлтон прошел в необычном формате - на природе в кругу детей. Только не своих - принцев Джорджа, Луи и принцессы Шарлотты, а юных скаутов из Cub and Beaver в Нортхоле, на западе Лондона. Все дело в том, что за несколько часов до этого герцогиня Кембриджская была объявлена президентом Ассоциации скаутов. Это поручение королевы Елизаветы II Кейт разделит с герцогом Кентским, который занимает данный пост с 1975 года.

Маршмеллоу на костре и открытки для дома престарелых: Кейт Миддлтон встретилась с юными скаутамиДаже по фотографиям видно, что герцогиня чувствовала себя на этом мероприятии максимально расслабленно. Возможно, потому, что она была окружена только детьми, а возможно, потому, что Кейт в свое время волонтерила со скаутами, а в детстве состояла в секции Brownies. Вместе со своими новыми знакомыми она пожарила на костре маршмеллоу и сделала открытки, которые затем отправятся в местный дом престарелых.

В конце мероприятия Кейт получила высшую награду Ассоциации - Silver Wolf Award, обладателем которой также является и герцог Кентский.

Я буду носить ее с гордостью, - сказала герцогиня, принимая награду.

Маршмеллоу на костре и открытки для дома престарелых: Кейт Миддлтон встретилась с юными скаутамиМаршмеллоу на костре и открытки для дома престарелых: Кейт Миддлтон встретилась с юными скаутамиМаршмеллоу на костре и открытки для дома престарелых: Кейт Миддлтон встретилась с юными скаутамиМаршмеллоу на костре и открытки для дома престарелых: Кейт Миддлтон встретилась с юными скаутами

Кейт Миддлтонмонархи

Источник

Последние новости