Следующая новость
Предыдущая новость

Обвиненный в изнасилованиях Эд Вествик и его девушка Джессика Серфати готовятся к свадьбе

09.11.2017 16:54

Обвиненный в изнасилованиях Эд Вествик и его девушка Джессика Серфати готовятся к свадьбе

Если жена продюсера Харви Вайнштейна, дизайнер Джорджина Чапман, бросила его, узнав о секс-скандале с его участием, то подруга актера Эда Вествика, обвиненного в изнасиловании начинающей актрисы Кристины Коэн, - модель Джессика Серфати - напротив, не верит слухам, касающимся ее возлюбленного. Более того, она собирается выйти за него замуж: как сообщают инсайдеры Us Weekly, пара уже выбирает обручальные кольца.

Эд и его девушка Джессика выбирали обручальные кольца две недели назад, - рассказал инсайдер.

Эд Вествик и его девушка Джессика Серфати готовились к свадьбе до начала секс-скандала с его участиемЭд Вествик и его девушка Джессика Серфати готовились к свадьбе до начала секс-скандала с его участием

Тут можно было бы усомниться в том, что планы 26-летней Джессики на свадьбу по-прежнему актуальны, ведь две недели назад о скандале с участием Эда еще не было и речи. Однако пока накатившая информационная секс-волна не заставила Джессику изменить свое отношение к возлюбленному - во всяком случае, в эти дни она публикует посты, в которых называет обвинения в адрес 30-летнего Вествика ложными.

Другая же девушка, актриса Орели Уинн, напротив, считает слова Кристины Коэн правдой и признается на своей странице в Facebook в том, что три года назад также была изнасилована Эдом. По ее словам, летом 2014 года она вместе с подругой пришла на вечеринку в особняк Вествика, а когда все уснули, тот принудил ее к интимной близости:

Около пяти часов утра я решила прилечь. Все началось, когда мы разошлись по разным ванным и спальням... Я, как и Кристина, отказала ему, но он толкнул меня лицом вниз на кровать. Я даже двинуться не могла под тяжестью его тела. Он сорвал c меня халат... Я была в шоке. Когда это все закончилось, мне вернули телефон и тогда я узнала, что моя подруга уже давно ушла или ее выгнали.

Если Кристину Коэн Вествик назвал "женщиной, с которой не знаком", то ситуацию с Орели Уинн актер пока не прокомментировал.

Эд Вествик и его девушка Джессика Серфати готовились к свадьбе до начала секс-скандала с его участиемЭд Вествик и его девушка Джессика Серфати готовились к свадьбе до начала секс-скандала с его участиемЭд Вествик и его девушка Джессика Серфати готовились к свадьбе до начала секс-скандала с его участиемЭд Вествик и его девушка Джессика Серфати готовились к свадьбе до начала секс-скандала с его участием

Источник

Последние новости