Следующая новость
Предыдущая новость

3-летняя внучка Оззи Осборна заразилась коронавирусом

23.09.2020 3:49

3-летняя внучка Оззи Осборна заразилась коронавирусом

Если ранее высказывались мнения о том, что маленькие дети не заражаются новым коронавирусом, то теперь семья Осборн может это опровергнуть. Жена Оззи Осборна - Шэрон - сегодня появилась в эфире шоу The Talk, но не привычным образом - в студии: телеведущая общалась со своими коллегами виртуально. Как оказалось, она находится на самоизоляции, так как одна из ее внучек - младшая дочь Джека Осборна, 3-летняя Минни - заразилась COVID-19.

Я должна была быть сегодня в студии, я очень ждала этого, но, к сожалению, одна из моих внучек - Минни - заболела COVID. Она в порядке, ее самочувствие в норме. У меня нет коронавируса, у ее папы Джека - тоже, у мамы - тоже, и также у сестер. Она подхватила вирус от кого-то, кто работает с моим сыном. И, как вы видите, ей всего три года, так что дети также могут заразиться этим вирусом, - подытожила Шэрон.

Джек Осборн с дочерью Минни Напомним, Минни Теодора Осборн появилась на свет 3 февраля 2018 года. Второе имя Джек Осборн и Лиза Стелли дали малышке в память об их неродившемся сыне: он должен был появиться на свет в 2013-м, но на последних сроках беременности у Лизы случился выкидыш. По ее словам, им очень тяжело далась эта потеря и потребовалось немало времени, чтобы решиться на следующую беременность.

Потеря ребенка наносит огромный удар по тебе самой и по всей семье. Мне потребовалось время, чтобы принять случившееся. Я очень рада, что мы с этим справились, что мы подождали столько, сколько нам было нужно. Когда я забеременела Энди два года спустя, я уже была готова к ее появлению.

Также у пары подрастают две старших дочери - 7-летняя Перл и 4-летняя Энди Роуз.

3-летняя внучка Оззи Осборна заразилась коронавирусомДжек Осборн с дочерьми3-летняя внучка Оззи Осборна заразилась коронавирусомДжек и Лиза с дочерью

Всего через три месяца после рождения третьей дочери Джек и Лиза объявили о расставании. Причем на развод подала именно Лиза, сославшись на непримиримые разногласия.

дети звезд

Источник

Последние новости