Следующая новость
Предыдущая новость

Эд Вествик намерен очистить свое "доброе имя" от последствий голливудского секс-скандала

10.11.2017 9:31

Эд Вествик намерен очистить свое

Вокруг нового героя голливудского секс-скандала - звезды сериала "Сплетница" Эда Вествика - сгущаются тучи. Вчера с обвинениями в его адрес выступила еще одна актриса, рассказавшая об изнасиловании. Памятуя историю Харви Вайнштейна и Кевина Спейси, карьера которых разрушилась за считанные дни, Эд ждать форсирования событий не стал и решил принять ответные меры.

О том, что с актрисами, свидетельсвующими против него в СМИ, он намерен бороться, Эд сообщил на своей странице в Instagram.

Меня обескураживает и огорчает, что в результате публикаций двух лживых и непроверенных историй, появились люди, которые верят в мою причастность к этим мерзким и ужасным событиям. Я уже сотрудничаю с людьми, которые очистят мое имя от этой истории как можно скорее, - написал Эд в своих социальных сетях.

Эд Вествик

Напомним, первой о действиях агрессивного сексуального характера в свой адрес со стороны Вествика рассказала 27-летняя Кристина Коэн. Она написала в письме, что 3 года назад пришла в гости к Вествику вместе со своим бойфрендом-продюсером, который дружил с Эдом. Актер якобы предложил им заняться сексом втроем, но Кристина отказалась, сославшись на плохое самочувствие. Бойфренд все же уговорил ее остаться на ужин, который затянулся, и Коэн уснула на диване в гостиной.

Меня разбудил Эд: он лежал на мне и трогал мое тело. Я уговаривала его остановиться, но он был сильнее меня. Мне пришлось бороться изо всех сил, но он затыкал мне рот, хватал за руки и говорил, что хочет со мной переспать. Меня как будто парализовало, я была обездвижена, лишилась дара речи. Тогда он изнасиловал меня... Такие люди, как Эд, используют славу и власть для насилия и запугивания, а потом продолжают идти и собирать урожай похвал и улыбок по всему миру... Нет никакого оправдания монстрам.

На следующий день в Facebook появился откровенный рассказ другой девушки, актрисы Орели Уинн. По ее словам, летом 2014 года она вместе с подругой пришла на вечеринку в особняк Вествика, а когда все уснули, тот принудил ее к интимной близости:

Около пяти часов утра я решила прилечь. Все началось, когда мы разошлись по разным ванным и спальням... Я, как и Кристина, отказала ему, но он толкнул меня лицом вниз на кровать. Я даже двинуться не могла под тяжестью его тела. Он сорвал c меня халат... Я была в шоке. Когда это все закончилось, мне вернули телефон и тогда я узнала, что моя подруга уже давно ушла или ее выгнали.

Очистить свое "доброе имя" Эду Вествику, действительно, лучше как можно раньше. Ведь как раз накануне разгоревшегося скандала в планах у него были события совсем другого характера - актер собирался жениться на своей возлюбленной, модели Джессике Серфати.

Эд Вествик намерен очистить свое

Источник

Последние новости