Следующая новость
Предыдущая новость

Не изменяя традиции: Дженнифер Лоуренс встретилась с юными поклонниками накануне Рождества

26.12.2017 14:49

Не изменяя традиции: Дженнифер Лоуренс встретилась с юными поклонниками накануне Рождества

Рождественские традиции есть у большинства знаменитостей, Дженнифер Лоуренс - не исключение. Каждый год в сочельник, 24 декабря, актриса приезжает в родной город Луисвилл, штат Кентукки, чтобы посетить детскую больницу Norton Children’s Hospital. На днях Дженнифер вновь навестила детей. Актриса с удовольствием фотографировалась с малышами и их родителями и раздавала рождественские подарки. Для многих пациентов госпиталя – это редкий шанс увидеть звезду вживую. Фотографиями с Дженнифер поделились сотрудники Norton Children’s Hospital в Instagram.

Спасибо, Дженнифер! Вы принесли нам улыбку и радость! - написала одна из пациенток у себя в микроблоге.

Дженнифер Лоуренс

По словам родителей больных детей, присутствие Дженнифер очень оживило клинику в этот праздничный день.

Положительные эмоции помогают идти на поправку, - сказала одна из сотрудниц госпиталя.

Дженнифер Лоуренс с пациентами

Я встретила так много замечательных детей в этой больнице. Их сила и мужество вдохновляют, - поделилась впечатлениями Лоуренс.

В 2016 году фонд Дженнифер Лоуренс Bellewood пожертвовал 2 миллиона долларов на создание в больнице отделения кардиологической реанимации.

В 14-местном отделении будут предоставлены места для детей и их родителей, чтобы близкие могли оставаться рядом. В этом отделении дети будут восстанавливаться после сердечных процедур, включая операции на открытом сердце и даже его пересадку, - цитирует слова Дженнифер американское издание Us Weekly.

Надеемся, что Дженнифер Лоуренс продолжит добрую традицию и в следующем году!

Источник

Последние новости