Следующая новость
Предыдущая новость

Кэтрин Зета-Джонс продемонстрировала на публике свои теплые чувства к клану Дугласов

10.11.2017 19:52

Кэтрин Зета-Джонс продемонстрировала на публике свои теплые чувства к клану Дугласов

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас стали участниками ежегодного благотворительного вечера Annual Legacy of Vision Gala в Лос-Анджелесе. Если бы не присутствие десятка других филантропов, то, глядя на фотографии, можно было подумать, что звездная чета отмечает какое-то особенное семейное событие.

За одним столом с Кэтрин и Майклом встретились еще два поколения Дугласов: во-первых, отец семейства Кирк Дугласк, которому в этом году исполнится 101 год, со своей 98-летней супругой Энн Байденс. Составил компанию родственникам и старший сын Майкла - Кэмерон.

Кэтрин Зета Джонс и Кирк ДугласКирк Дуглас с супругой Энн, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-ДжонсВ ходе гала-вечера были собраны средства в фонд Legacy of Vision, который помогает людям, столкнувшимся с самыми разными жизненными трудностями - больным, бездомным, бывшим заключенным и многим другим. Дугласы поддерживают фонд практически ежегодно, и у них в семье также есть история реабилитации - в прошлом году старший сын Майкла Кэмерон Дуглас вышел из тюрьмы. В 2010 году Кэмерон Дуглас был арестован и помещен в тюрьму Камберленд за хранение и продажу наркотиков, включая метамфетамин и героин. Кэмерону грозил 10-летний срок, но приговор был смягчен - и он получил 5. Через несколько лет Кэмерону все-таки продлили срок заключения. На это повлияли многочисленные инциденты с наркотиками в тюрьме: в частности, при помощи своего адвоката он занимался контрабандой запрещенных препаратов для преступников. Впрочем, все это уже позади. В скором времени Кэмерон осчастливит отца появлением первого внука: его возлюбленная Вивиан ждет ребенка.
Кэтрин Зета-Джонс, Майкл и Кэмерон Дуглас

Источник

Последние новости