Следующая новость
Предыдущая новость

Сара Джессика Паркер прилетает в Москву на встречу с поклонниками

10.11.2017 18:51

Сара Джессика Паркер прилетает в Москву на встречу с поклонниками

На следующей неделе Сара Джессика Паркер прилетит в Москву, чтобы встретиться со своими поклонниками и лично представить новый аромат, который она создала, вдохновляясь русской культурой. По словам актрисы и дизайнера, туалетная вода Stash SJP Prive посвящена балетному наследию Большого театра и ее личным воспоминаниям о визите в Россию.

Новый парфюм Сары Джессики классический и вместе с тем современный, в его основе - глубокие цветочные и фруктовые мотивы, а также восточные мотивы. Розовый перец, сочная айва, апельсин, дерево и мускус... Сама Сара Джессика описывает его словом "пьянящий".

Новый аромат Сары Джессики Паркер - Сара Джессика Паркер в Москве

Созданием ароматов Паркер занялась еще в 2005 году. В одном из интервью она рассказывала, что идея приобщиться к парфюмерному делу пришла к ней после того, как она поняла: ароматы для женщины - это способ меняться, быть разной каждый день. На создание парфюмов актрису вдохновляют путешествия. Правда, надолго уезжать из любимого Нью-Йорка сама она не любит.

Примечательно, что недавно у поклонниц Паркер из Большого яблока тоже была возможность познакомиться с ней лично: сервис по аренде жилья Airbnb предложил всем желающим любопытную услугу в разделе "Впечатления" - шопинг по обувному этажу одного из самых известных универмагов Bloomingdale's в компании Сары Джессики. За 400 долларов актриса помогла модницам подобрать идеальную пару туфель-лодочек из коллекции ее собственного бренда SJP by Sarah Jessica Parker Shoes, которая включена в стоимость этого предложения.

Встретиться с Сарой Джессикой Паркер в Москве можно будет 16 ноября в 16:30 в магазин Л'Этуаль ТРЦ "Европейский" и 18 ноября 16:30 в магазин Л'Этуаль ТРЦ "Галерея" в Санкт-Петербурге. Познакомиться со звездой и получить ее автограф можно будет при покупке аромата Sarah Jessica Parker Stash Prive.

Источник

Последние новости