Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Криштиану Роналду стал модельером вслед за отцом

10.11.2017 1:16

Сын Криштиану Роналду стал модельером вслед за отцом

Криштиану Роналду уже много лет трудится на благо модной индустрии: сначала футболист разрабатывал новые модели кроссовок для спортивных брендов, а затем дал старт собственной марке одежды CR7 - начал выпуск нижнего белья и рубашек. Дело не стоит на месте: совсем скоро в продажу поступит новая серия товаров от Роналду - джинсовая одежда.

Созданием коллекции, в которую вошли джинсы, рубашки, шорты и куртки, Роналду занимался вместе со своим 7-летним сыном - Криштиану-младшим. Не удивительно, что в ассортименте появятся не только взрослые, но и детские вещи. Времени на поиск моделей для первой рекламной кампании линейки Роналду терять не стал и снялся в ней сам вместе с сыном. Цена за пару джинсов для взрослых колеблется от 70 до 140 долларов, в линейке Junior они будут стоить в районе 50 долларов.

Криштиану Роналду с сыном

Криштиану Роналду с сыномКриштиану Роналду с сыномКриштиану Роналду с сыномКриштиану Роналду с сыномКриштиану Роналду с сыномКриштиану Роналду с сыномУчитывая с какой скоростью расширяется семья футболиста, он уже вполне может задуматься над расширением модельного ряда. Летом этого года у Роналду появились близнецы Ева и Матео, а скоро - приблизительно в конце ноября - возлюбленная Джорджина Родригес подарит ему четвертого ребенка - дочь. Имя для девочки уже придумали.

Источник

Последние новости