Следующая новость
Предыдущая новость

Отдых в Даламане. Рейсы из Москвы

12.11.2017 12:15

Всегда мечтали посетить незабываемые курорты Турции? Вас манят природные краски Эгейского побережья? Тогда вы непременно должны посетить Даламан, турецкий городок, соседствующий с берегами Средиземного моря. Прозрачные морские воды, кристально чистые озера, красота горных вершин и обворожительные пейзажи не оставят вас равнодушными, и вам захочется возвращаться сюда снова и снова. Этот небольшой курортный городок еще не успел обзавестись большой популярностью, так как туризм начал развиваться здесь только в конце прошлого века. Однако для любителей спокойного отдыха Даламан является спасением, ведь здесь даже в пик сезона не очень много туристов.

Когда же все-таки планировать поездку в Даламан? Пик сезона попадает на май-сентябрь, что не есть удивительным явлением, ведь в это время температура воздуха прогревается до +30, что дает возможность отдыхающим понежиться под не очень палящим солнцем и поплавать в лазурном море с температурой воды +25-27 градусов.

Отдых в Даламане. Рейсы из Москвы
Чартер в Даламан из Москвы является одним из самых дешевых и выгодных способов попасть в Турцию и приобрести на него билет можно здесь. В последнее время можно наблюдать значительное снижение цен на перелет в этот курортный городок. Однако по прогнозам экспертов в ближайшее время цены на перелет падать не будут, все это благодаря тому, что турецкое направление отдыха вернулось на российский рынок после кризиса, который еще недавно испытывали российские туроператоры. Наибольшая стоимость туров, естественно, обуславливается спросом на это направление в высокий сезон (с мая по начало сентября). Если же вы находитесь в поиске горящих предложений в данном направлении, мы советуем вам бронировать авиабилеты за несколько дней до вылета. Статистика говорит, что, таким образом, вы сможете сэкономить существенную сумму даже в разгар сезона. Ведь для того, чтобы каким-то образом вернуть вложенные средства в чартерный рейс, компания вынуждена отдавать непроданные места по самым низким ценам.

Благодаря наличию аэропорта неподалеку от города, путешественникам не составит труда добраться до места дислокации. А также, учитывая тот факт, что большинство туристов едут на курорт по путевкам, для них отели организовывают трансфер, стоимость которого уже включена в турпакет. Если же вы путешествуете самостоятельно, вы можете воспользоваться общественным транспортом, остановка которого находится в непосредственной близости от входа в аэропорт. Вы не привыкли на себе экономить – тогда услуги такси к вашему распоряжению. Приятного перелета!

Последние новости