Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу объединились для политической агитации

27.07.2020 17:09

Перефразируя знаменитую поговорку: друзья познаются не в беде, а во время политических выборов. По крайней мере, такое определение дружбе готовы сейчас дать три исполнительницы главных ролей в культовом ситкоме конца 90-х. Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу опубликовали несколько часов назад у себя в соцсетях совместный портрет, под которым призывают американцев с помощью несложного механизма убедиться, что они зарегистрировались на выборах, - до них осталось ровно 100 дней.

Друзья не позволяют друзьям пропускать выборы,- гласит подпись в Instagram-аккаунте Лизы Кудроу.

Впрочем, стоит ли говорить, что по-настоящему американцы ждут от "Друзей" не агитационных роликов, а скорейшего выхода обещанного нового эпизода сериала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Courteney Cox (@courteneycoxofficial)

Напомним, в начале июля стало известно, что HBO Max приступили к работе над специальным эпизодом "Друзей". Съемки должны были начаться еще 27 мая, но из-за пандемии коронавируса их перенесли на вторую половину августа. В преддверии съемок всем актерам предстоит сдать анализы на COVID-19, держаться на дистанции и вне камер передвигаться только в масках. Не будет и главного атрибута сериала - живой массовки, смеющейся за кадром.

Съемки будут проходить в той же студии Stage 24 в Калифорнии, где снимались и предыдущие серии. По имеющейся информации, новый эпизод будет не сценарным, а импровизационным - актеры сами будут создавать сюжет по ходу работы.

Наверное, можно назвать этот выпуск "Тот, в котором они все снова встретились" - Дэвид, Дженнифер, Кортни, Мэтт, Лиза и Мэттью воссоединятся для специального выпуска на HBO Max, который будет выложен вместе с полным архивом "Друзей",

- объясняет главный контент-редактор HBO Max Кевин Райт.

Кортни КоксДженнифер ЭнистонЛиза Кудроу

Источник

Последние новости