Следующая новость
Предыдущая новость

Кристиана Бэйла с трудом узнали на фотоколле боевика "Недруги" в Лос-Анджелесе

13.11.2017 19:34

Кристиана Бэйла с трудом узнали на фотоколле боевика

Кристиан Бэйл изменился практически до неузнаваемости после того, как принял предложение сыграть бывшего министра обороны США Дика Чейни в фильме Адама МакКея Backseat. Для роли Бэйлу пришлось изрядно прибавить в весе - в сентябре актер говорил о 20 килограммах. Спустя два месяца стало понятно, что Бэйл останавливаться на достигнутом не собирается и продолжает набирать вес: сегодня актера с трудом узнали на фотоколле боевика "Недруги" в Лос-Анджелесе. 43-летний Бэйл не только набрал вес, но и сменил имидж, сбрив волосы на голове и лице и обесцветив брови.

Кристиан Бэйл Кристиан Бэйл

Кристиан Бейл с женой Сиби Блэйзик

Кристиан Бэйл с супругой

Ранее Кристиан признался изданию Variety: "Располнеть легко - я просто ем много пирогов". В фильме Backseat Бэйл сыграет политика Дика Чейни. Картина проследит путь Дика от времени его руководства в нефтяной корпорации "Халлибертон" до того момента, когда он стал правой рукой Джорджа Буша-младшего. Актриса Эми Адамс перевоплотится в верную супругу Дика - Линн.

Эми Адамс

Дик Чейн с семьей

О том, как Кристиан Бэйл менялся ради ролей, читайте здесь.

многие актеры. Например, Марк Уолберг для участия в спортивных драмах "Кровью и потом: Анаболики" и "Боец" превратился в качка с огромными плечами. А ради роли в картине "Игрок" он похудел на 25 килограммов.

Марк Уолберг

Марк Уолберг

В 2013-м Мэттью Макконахи похудел на 20 килограммов ради роли в фильме "Далласский клуб покупателей".

Кристиана Бэйла с трудом узнали на фотоколле боевика

Мэтью Макконахи в фильме "Даласский клуб покупателей"

Мэтью Макконахи на съемках фильма "Золото"

Постоянные изменения веса для многочисленных ролей в кино (стоит вспомнить хотя бы роль Чака Ноланда в фильме "Изгой", ради которой за 4 месяца актер потерял 25 кг) не прошли для американского актера Тома Хэнкса бесследно, а превратили в человека с диагнозом - диабет 2-го типа.

Том Хэнкс
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости