Следующая новость
Предыдущая новость

Подросший сын Оксаны Федоровой стал актером шоу на "Мосфильме"

13.11.2017 20:35

Подросший сын Оксаны Федоровой стал актером шоу на

Старшему сыну телеведущей Оксаны Федоровой Федору 5 лет. Несмотря на юный возраст, мальчик уже попробовал себя в качестве актера: вместе с мамой принял участие в съемках для новогоднего проекта - "Киноелки на Мосфильме".

Киноелка "ЗаМЕЧТАтельно!" - это история о том, как накануне Нового 2018 года добродушные киногномы выполняют важное задание Деда Мороза. Главные роли - Звездочки, Изобретателя и Актрисы - исполняют Оксана Федорова, Стас Дужников и Лиза Арзамасова. По сценарию Звездочка отправляется на поиски приключений в компании Деда Мороза и его помощников - волшебных киногномов, живущих внутри волшебной сахарницы. Федору досталась небольшая, но ответственная роль.

На съемочной площадке сын вел себя дисциплинированно, - рассказала HELLO.RU Оксана. - Выполнял задания режиссера, но потом устал и после очередного дубля заявил: "Не буду больше сниматься!" И попросил: "Отпустите меня поскорей!" Так что после этих съемок об актерской профессии он явно мечтать не будет.

В разные годы в спектакле принимали участие знаменитые, любимые многими актеры и ведущие: Яна Чурикова, Дмитрий Хрусталев, Катерина Шпица, Оксана Федорова. Пять лет подряд Киноелка сотрудничает с благотворительным фондом Оксаны Федоровой "Спешите делать добро!", и подопечные фонда каждый год посещают новогодний праздник. Стас Дужников пригласил на "Мосфильм" детей из детских домов его родного города Саранска, обеспечил их билетами и участвует в организации их праздничной поездки в Москву. Елизавета Арзамасова, которая является попечителем фонда "Старость в радость", подарит билеты на новогодний праздник на "Мосфильме" подопечным бабушкам и дедушкам, а также сотрудникам этой благотворительной организации.Оксана Федорова

Кстати, сам спектакль проходит в знаменитом павильоне № 1, где в свое время снимали фильмы "Весна", "Война и мир", а теперь проводят шоу "Ледниковый период", "Голубой огонек" и "Субботний вечер", церемонию награждения премии "Золотой орел". Зрители погрузятся в волшебный мир кинематографа, почувствуют удивительную атмосферу легендарного "Мосфильма", который готовится к своему 95-летнему юбилею. Путь по территории киностудии частично совпадает с экскурсионным маршрутом - зрители увидят выставку реквизита, старинных кинокамер, макетов старинного оружия, фотовыставку со съемочных площадок, оригиналы костюмов гайдаевской троицы и многое другое.

А в павильоне № 3 для каждого зрителя перед спектаклем открыта Рождественская деревня. Это сказочное фойе с насыщенной анимационной программой, почтой Деда Мороза, инсталляциями для фото, кинобуфетом, аквагримом, уроками росписи имбирных пряников и мастер-классами. Рекомендуем приходить за час до начала спектакля.

В этом году новогоднее шоу "ЗаМЕЧТАтельно!" пройдет с 23 декабря 2017 по 5 января 2018 (3 раза в день).

Источник

Последние новости