Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Криштиану Роналду и Джорджина Родригес сами выбрали дату рождения дочери для удобства футболиста

14.11.2017 13:11

СМИ: Криштиану Роналду и Джорджина Родригес сами выбрали дату рождения дочери для удобства футболиста

В минувшее воскресенье, 12 ноября, Криштиану Роналду стал отцом в четвертый раз. Джорджина Родригес подарила ему дочь: малышка получила имя Алана Мартина, как и планировалось. Однако заранее планировалось не только имя новорожденной, но, как оказалось, и дата ее появления на свет.

Начиная с 12 ноября Криштиану не имел обязательств перед мадридским "Реалом" и национальной сборной Португалии, поэтому Джорджина должна была родить первенца путем кесарева сечения именно после 11 ноября в Мадридском госпитале Universitario Quironsalud, пишет британский HELLO.

Отметим, что Роналду не попал в заявку Португалии на ноябрьские товарищеские матчи. Тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш позволил Криштиану отсутствовать на ближайших матчах, чтобы он мог провести время с семьей. Но сам Сантуш, конечно, в этом не признался.

Вы действительно думаете, что это может быть причиной отсутствия Роналду в заявке? Нет, это невозможно. Некоторые игроки не попали в список, так как им нужен отдых, другие травмированы, - сказал Сантуш в одном из интервью перед матчем.

Сборная Португалии 10 ноября провела товарищескую встречу с командой Саудовской Аравии без Криштиану, который в это время готовился к рождению дочери. Также Криштиану не будет играть в товарищеском матче со сборной США сегодня, 14 ноября.

Криштиану Роналду с партнерами по сборной Португалии по футболу

Джорджина и Криштиану с детьми

Отметим, что Криштиану является многодетным отцом: он воспитывает 7-летнего сына Роналду-младшего и двойняшек - Матео и Еву, которых ему родили суррогатные матери, а также новорожденную Алану Мартину от Джорджины.

Напомним, впервые о романе Роналду и Родригес заговорили в декабре прошлого года, когда пару заметили во время футбольного матча "Реала" с "Депортиво". Позже они появились вместе в одном из модных салонов Мадрида и в парижском Диснейленде. В конце весны появились слухи о беременности Джорджины, которые позже подтвердил сам Роналду и фотографии папарацци. В начале августа испанское издание Mundo Deportivo сообщило, что пара ждет девочку.

Криштиану Роналду с сыном и подругой Джорджиной Родригес
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости