Следующая новость
Предыдущая новость

Эми Шумер закрутила роман с шеф-поваром

14.11.2017 12:09

Эми Шумер закрутила роман с шеф-поваром

Звезда фильма "Девушка без комплексов" Эми Шумер закрутила новый роман. Избранником 36-летней комедийной актрисы стал 37-летний шеф-повар Крис Фишер, который является братом личного помощника Эми.

Эта информация стала известна миру благодаря инсайдерам Us Weekly, а также снимкам, на которых Шумер проводит время в компании Фишера за ужином в одном из ресторанов Нью-Йорка. Сама пара комментариев по поводу романа не давала, но западные источники уверены, что их отношения только начались и намерения у них серьезные.

Эми Шумер закрутила роман с шеф-поваромЭми Шумер закрутила роман с шеф-поваромЭми Шумер закрутила роман с шеф-поваромЭми Шумер закрутила роман с шеф-поваром

Напомним, последним на сегодняшний день официальным бойфрендом Шумер считается дизайнер мебели из Чикаго, владелец компании The Last Workshop Бен Ханиш. О романе с Эми он впервые заявил в январе 2016 года, разместив в Instagram совместную с актрисой фотографию. Эми тоже не скрывала своих чувств к Ханишу и в интервью Говарду Стерну в 2016 году подробно рассказала об их отношениях. В мае 2017 года они расстались.

Эми Шумер закрутила роман с шеф-поваром

Источник

Последние новости