Следующая новость
Предыдущая новость

Колин Фаррелл впервые рассказал о своей таинственной возлюбленной: "Я ее обожаю"

15.11.2017 15:03

Колин Фаррелл впервые рассказал о своей таинственной возлюбленной:

Колину Фарреллу каким-то необъяснимым способом удается сохранять свою личную жизнь в тайне, хотя в силу известности ему и приходится жить по законам шоу-бизнеса - со всеми вытекающими отсюда папарацционными преследованиями. Так, вот уже два года актер скрывает имя своей возлюбленной, причем не раскрыл он его и во время вчерашнего эфира шоу Эллен Дедженерес. Но телеведущей все же удалось "развести" Колина на маломальские откровения: он признался, что "очень счастлив" и "обожает" свою подругу.

Моя девушка много путешествует по работе, как и я. Мы похожи на два корабля, которые ходят по морю в ночи, но обязательно находят порт, чтобы встретиться,

- рассказал Колин, признавшись, что его подруга "настоящий трудоголик", но не отметив, в какой именно сфере она трудится. "Это не шоу-бизнес", - кратко дополнил Фаррелл, который ранее признавался Дедженерес, что его может привлечь не "какой-то определенный женский типаж", а человек с набором следующих качеств - "добрый, сексуальный и понимающий".

Колин Фаррелл впервые рассказал о своей таинственной возлюбленной: "Я ее обожаю"

Напомним, Колин Фаррелл был женат один раз: его избранницей стала актриса Амелия Уорнер, брак с которой продлился четыре месяца. Спустя два года после развода актер впервые стал отцом - канадская модель Ким Борденейв родила ему сына Джеймса. Пара распалась, но Колин взял на себя обязательства пожизненно содержать сына. Позднее Фаррелл признался, что мальчик страдает синдромом Ангельмана. В 2009 году у актера родился второй сын - Генри - от певицы Алиции Бахледа-Цуруш. Через год Алиция и Колин расстались.

Колин Фаррелл впервые рассказал о своей таинственной возлюбленной: "Я ее обожаю"

Источник

Последние новости