Следующая новость
Предыдущая новость

Гонки на гидроциклах: Пинк с мужем Кэри Хартом и детьми на отдыхе во Флориде

27.04.2018 16:39

Гонки на гидроциклах: Пинк с мужем Кэри Хартом и детьми на отдыхе во Флориде

Получив на прошлой неделе титул самой красивой женщины этого года от журнала People, певица Пинк отправилась с концертом во Флориду. Компанию ей составили все члены семьи - муж Кэри Харт и дети, поэтому в программу поездки входила не только работа, но и развлечения.

Курортный город Форт-Лодердейл встретил Пинк и ее семью с распростертыми объятиями. Пинк известна исполнением акробатических трюков на сцене, а ее муж Кэри Харт - и вовсе профессиональный мотогонщик, поэтому страсть к экстриму в их семье в крови, что они и продемонстрировали на пляже. Пинк и Кэри взяли водные мотоциклы, чтобы покатать на них своих детей: 6-летнюю дочь Уиллоу и годовалого сына Джеймса. Надев спасательные жилеты, все четверо сели на гидроциклы и уверенно рассекали волны, а Пинк в какой-то момент даже дала порулить мотоциклом своей дочери.

Когда все вернулись обратно на сушу, папарацци удалось сделать отличный семейный снимок. Правда, заметив, что их фотографируют, Кэри улыбнулся и показал в объективы средний палец, на что Пинк лишь весело рассмеялась.

Гонки на гидроциклах: Пинк с мужем Кэри Хартом и детьми на отдыхе во ФлоридеГонки на гидроциклах: Пинк с мужем Кэри Хартом и детьми на отдыхе во ФлоридеГонки на гидроциклах: Пинк с мужем Кэри Хартом и детьми на отдыхе во ФлоридеГонки на гидроциклах: Пинк с мужем Кэри Хартом и детьми на отдыхе во Флориде

Накануне поездки певица похвасталась в Instagram запиской, которую она получила вместе с букетом от самого Джона Бон Джови.

Журнал People абсолютно прав. Ты - самая красивая! - написал музыкант.

Гонки на гидроциклах: Пинк с мужем Кэри Хартом и детьми на отдыхе во Флориде

Чертовски приятно нюхать теперь эти цветы и перечитывать записку снова и снова своему мужу, который не представляет, как это прекрасно, - поделилась Пинк в Instagram.

В школьные года певица была большой поклонницей Джона Бон Джови: комната Пинк была увешана плакатами с изображением ее кумира. Об этом она как-то рассказывала на телешоу. Когда Пинк узнала, что ее любимый исполнитель женился, она была разочарована в нем и сорвала все постеры со стен. Позже, уже и сама став знаменитой, Пинк однажды случайно встретила Бон Джови на радио и рассказала ему эту историю. С тех пор они поддерживают приятельские отношения.

Источник

Последние новости