Следующая новость
Предыдущая новость

Закрытый коктейль GQ: Надежда Сысоева и Илья Бачурин, Риналь Мухаметов с женой Сюзанной и другие гости

15.11.2017 3:40

Закрытый коктейль GQ: Надежда Сысоева и Илья Бачурин, Риналь Мухаметов с женой Сюзанной и другие гости

Вечером 14 ноября журнал GQ провел закрытую вечеринку, во время которой был объявлен список самых стильных пар по версии издания. Главный редактор GQ Игорь Гаранин и издатель журнала Ирина Елизарова лично вручили награды победителям.

Мероприятие в ресторане Community прошло в камерной обстановке. Статуэтки GQ традиционно вручались звездным парам за гармонию и единую философию. Так, самой стильной парой были признаны супруги Риналь Мухаметов и Сюзанна Акежаева, а обладателями специальной номинации "Перспективная пара года" оказались Андрей Перегудов и Ольга Мягких.

Призы также получили Артем Овчаренко и Анна Тихомирова, Расида и Александр Лакоба. К слову, за сутки до этого Расида получила приз как дизайнер года по версии журнала Glamour. Выделил в этом году GQ и звездную пару Максима Виторгана и Ксении Собчак, а также союз Олега и Виктории Шеляговых.

Настроение вечеринке задал Вячеслав Петкун и группа "Танцы минус", исполнившие свои главные хиты. Закрытый коктейль GQ: Надежда Сысоева и Илья Бачурин, Риналь Мухаметов с женой Сюзанной и другие гостиЗакрытый коктейль GQ: Надежда Сысоева и Илья Бачурин, Риналь Мухаметов с женой Сюзанной и другие гостиЗакрытый коктейль GQ: Надежда Сысоева и Илья Бачурин, Риналь Мухаметов с женой Сюзанной и другие гостиВиктория ШеляговаАртем Овчаренко и Анна ТихомироваРасида ЛакобаЗакрытый коктейль GQ: Надежда Сысоева и Илья Бачурин, Риналь Мухаметов с женой Сюзанной и другие гостиЗакрытый коктейль GQ: Надежда Сысоева и Илья Бачурин, Риналь Мухаметов с женой Сюзанной и другие гостиЗакрытый коктейль GQ: Надежда Сысоева и Илья Бачурин, Риналь Мухаметов с женой Сюзанной и другие гостиЗакрытый коктейль GQ: Надежда Сысоева и Илья Бачурин, Риналь Мухаметов с женой Сюзанной и другие гостиЗакрытый коктейль GQ: Надежда Сысоева и Илья Бачурин, Риналь Мухаметов с женой Сюзанной и другие гостиНадежда Сысоева  Артем КоролевЗакрытый коктейль GQ: Надежда Сысоева и Илья Бачурин, Риналь Мухаметов с женой Сюзанной и другие гостиЗакрытый коктейль GQ: Надежда Сысоева и Илья Бачурин, Риналь Мухаметов с женой Сюзанной и другие гости

Источник

Последние новости