Следующая новость
Предыдущая новость

Анна Фэрис отправилась в романтическое путешествие в Венецию с новым бойфрендом

16.11.2017 17:40

Анна Фэрис отправилась в романтическое путешествие в Венецию с новым бойфрендом

Прошло три месяца с момента расставания Анны Фэрис и ее супруга Криса Пратта. Недоумение поклонников, перебирание возможных причин развода, душещипательные интервью звезд - все это осталось позади. Теперь появилась возможность вновь наблюдать Анну счастливой и влюбленной: в октябре она начала встречаться с 47-летним кинооператором Майклом Барретом.

На днях Анна и Майк отправились в романтическую поездку в Италию. Папарацци сфотографировали пару в Венеции, где они проводили время, катаясь на гондоле по каналам, осматривая достопримечательности и, разумеется, наслаждаясь обществом друг друга.

Анна Фэрис и Майкл Баррет

Анна Фэрис и Майкл БарретАнна Фэрис и Майкл БарретАнна Фэрис и Майкл БарретИзвестно, что Анна и Майкл познакомились в ходе работы над фильмом Боба Фишера и Роба Гринберга "За бортом", который выйдет на экраны в 2018 году. Анна исполнила в нем главную женскую роль, а Майкл выступил в качестве оператора.

В октябре Анну и Майкла впервые стали видеть вместеНесколько недель назад Анна рассказала о расставании с Крисом Праттом в интервью People:

Мы всегда будем друзьями. Нам так весело вместе. Люди верили в наше счастье. Все, что я могу сказать: это правда, мы обожаем друг друга.

Сразу после расставания Анны и Криса в СМИ активно ходили слухи о том, что причина их разрыва - интрижка Криса с актрисой Дженнифер Лоуренс. Эту информацию Анна опровергла в своей автобиографии:

Анна Фэрис и Крис Пратт с сыном
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости