Следующая новость
Предыдущая новость

По стопам Меган Маркл и принца Гарри: принц Чарльз и герцогиня Камилла анонсировали новый тур

26.07.2019 12:04

По стопам Меган Маркл и принца Гарри: принц Чарльз и герцогиня Камилла анонсировали новый тур

Принц Чарльз и герцогиня Камилла со следующей недели уходят в отпуск, как это уже сделали Кейт Миддлтон и принц Уильям. Но перед этим герцогская чета объявила о новом зарубежном туре, в который они отправятся в ноябре. По запросу правительства Новой Зеландии Чарльз и Камилла посетят эту страну уже в третий раз. Напомним, прошлой осенью там побывали принц Гарри с Меган Маркл, а в апреле - принц Уильям.

Кликните на фото для просмотра галереи

Детали поездки будут объявлены позже, но из заявления премьер-министра Новой Зеландии Джасинды Ардерн следует, что она будет посвящена вопросам сохранения природных ресурсов.

Я с большой радостью приглашаю Их Королевские Высочества вновь посетить нашу страну. Знаю, что пара была покорена теплым приемом нашего народа в прошлый раз. Принц Уэльский на протяжении многих лет является активным защитником окружающей среды. В рамках этого визита у него появится возможность пообщаться с новозеландцами по данной теме и узнать больше о наших будущих проектах.

По стопам Меган Маркл и принца Гарри: принц Чарльз и герцогиня Камилла анонсировали новый турМеган Маркл, принц Гарри и Джасинда Ардерн

Отметим, что на грядущую осень также запланированы туры у герцогов Кембриджских - Кейт Миддлтон и принц Уильям отправятся на неделю в Пакистан; и у герцогов Сассекских - в октябре в течение двух недель Гарри и Меган посетят несколько стран: Малави, где планируют расширить деятельность благотворительной организации принца Sentebale; Анголу, правительство которой планирует расчистить два национальных парка от военных мин; Ботсвану и ЮАР.

Принц ЧарльзКамилла Паркер-Боулзмонархи

Источник

Последние новости