Следующая новость
Предыдущая новость

Миранда Керр и Эван Шпигель ждут ребенка

16.11.2017 10:05

Миранда Керр и Эван Шпигель ждут ребенка

Миранда Керр беременна от миллиардера из списка Forbes, создателя Snapchat Эвана Шпигеля. Это будет первый ребенок для Эвана и второй для Миранды, которая воспитывает сына Флинна от актера Орландо Блума.

Слухи о беременности Миранды появились еще летом, сразу после ее свадьбы с Эваном. Однако тогда новости не находили подтверждения - на фото папарацци модель выглядела стройной, как и прежде. Вполне вероятно, что тогда истинного положения вещей не позволял выдать маленький срок беременности. Однако теперь супруги приняли решение поделиться новостью с поклонниками.

Миранда, Эван и Флинн с нетерпением ждут появления на свет нового члена своей семьи,

- коротко прокомментировал пресс-секретарь пары HELLO! Online.

Миранда Керр и Эван Шпигель

Напомним, об отношениях Миранды Керр и Эвана Шпигеля стало известно в июле 2015 года после того, как папарацци заметили влюбленных, держащимися за руки на одной из улиц Лос-Анджелеса. В следующем месяце Миранда и Эван отправились в первое совместное путешествие. Через полгода после начала отношений Эван познакомился с сыном Миранды от брака с Орландо Блумом – Флинном. В мае 2016-го Шпигель и Керр приобрели совместный особняк за 12 миллионов долларов, чтобы начать жить вместе, а в июле объявили о помолвке.

Свадьба пары состоялась в мае этого года. Миранда и Эван обменялись клятвами на заднем дворе своего дома в Брентвуде перед 45-ю гостями. Медовый месяц супруги провели на Фиджи.

Миранда Керр и Эван Шпигель

Источник

Последние новости