Следующая новость
Предыдущая новость

Переезд Меган Маркл к принцу Гарри в Лондон: подтверждение ухода из "Форс-мажоров", подготовка к перелету собак и другие детали

17.11.2017 21:31

Переезд Меган Маркл к принцу Гарри в Лондон: подтверждение ухода из

Слухи о том, что Меган Маркл собирается переезжать из Торонто к принцу Гарри в Лондон, ходят с середины сентября. Актриса отказалась от аренды автомобиля, которым пользовалась на протяжении четырех лет, завершила работу своего блога, не стала продлевать рекламный контракт с любимым брендом, а также, по данным инсайдеров, решила покинуть сериал "Форс-мажоры", подаривший ей известность. Сегодня в распоряжении СМИ оказались первые доказательства того, что седьмой сезон станет для Меган последним.

меган маркл на съемках сериала форс мажоры

Дублерша Меган на съемках сериала - Ники Барсик - несколько часов назад опубликовала в Instagram совместное с актрисой фото, отметив, как приятно ей было с ней работать, и пожелав счастья:

Мне было невероятно приятно работать с тобой на протяжении последних двух сезонов. И даже несмотря на то что на проекте я работаю 6 лет, именно последние 2 года запомнятся мне больше всего. Желаю тебе самого большого в этом мире счастья, красавица! #тывсеэтозаслужила #люблюее #крутойактерскийсоставикоманда #форсмажоры #7сезон

меган маркл дублер

Кроме того, источник из окружения Меган Маркл рассказал журналу The Sun, что актриса начала готовить к переезду своих собак - бигля Гая и лабрадора Богарта, которые раньше во время ее визитов в британскую столицу оставались в Торонто с родителями актрисы. Им предстоит первый длительный перелет, для которого необходимо сделать прививку от бешенства, через месяц сдать анализ крови для финальной проверки на наличие этого заболевания, а также провести чипирование. Этим Меган и начала заниматься.

Меган очень любит своих собак: она позволяет им спать в ее кровати и кормит только высококачественной органической едой. Когда они были щенками, она купила им вязаные костюмы с британским флагом. Уезжая, она скучает по ним и даже просит кого-нибудь из семьи показать их ей по FaceTime. Тот факт, что Меган начала готовить их к перелету, только подтверждает слухи о ее намерении переехать к Гарри, - заявляет инсайдер.

меган маркл собака

собаки меган марклпес меган марклмеган маркл

В середине октября появились сообщения, что принц Гарри и Меган Маркл ищут дом в графстве Глостершир, в тихом местечке Котсуолд, чтобы жить вместе. Там Гарри провел свое детство: на юге Котсуолда находится поместье его отца - принца Чарльза. Дома в графстве Глостершир стоят от четырех до девяти миллионов долларов.

меган маркл и принц гарри

Источник

Последние новости