Следующая новость
Предыдущая новость

Ким Кардашьян заработала 10 миллионов долларов за сутки: как ей это удалось

17.11.2017 20:29

Ким Кардашьян заработала 10 миллионов долларов за сутки: как ей это удалось

Ким Кардашьян решила расширить свою бизнес-империю, выпустив авторский парфюм. Ким создала три аромата - Crystal Gardenia, Crystal Gardenia Oud и Crystal Gardenia Citrus - и выпустила их в количестве 300 тысяч экземпляров. Ажиотаж был неминуем: вся партия духов была раскуплена за сутки, а Кардашьян заработала на этом 10 миллионов долларов. Примечательно, что никто из тех, кто купил парфюм, даже не знал, как он звучит, а значит полностью полагался на вкус Ким.

Идея создать свой собственный аромат, по признанию Ким, пришла к ней около года назад - после ограбления в Париже. Ей непременно хотелось сделать духи во флаконе, напоминающем драгоценный кристалл. Именно с помощью "энергии кристаллов", которые дарили ей друзья после инцидента, ей удалось избавиться от стресса.

После моей парижской истории многие друзья приходили ко мне и дарили кристаллы. Я знала, что это популярно, модно и очень по лос-анджелесски. Но для меня это означало нечто иное. Я начала изучать информацию о них, копать глубже и многое для себя нашла, - рассказывает Ким.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Объяснения Ким касательно дизайна флакона некоторым поклонникам показались неубедительными. Привыкшие видеть во всем, что связано с Ким, сексуальный подтекст, они назвали упаковку духов "подозрительно напоминающей фаллический символ". Такие же обвинения Ким уже приходилось слышать, когда она выпускала авторскую серию кисточек для макияжа.

Источник

Последние новости