Следующая новость
Предыдущая новость

Роуз Бирн и Бобби Каннавале стали родителями во второй раз

17.11.2017 10:14

Роуз Бирн и Бобби Каннавале стали родителями во второй раз

В семье актрисы, звезды фильма "Одержимость" Роуз Бирн и актера Бобби Каннавале, наиболее известного по роли в сериале "Подпольная империя", случилось счастливое событие. У пары родился второй ребенок.

Информацию приближенные к звездам источники подтвердили журналу People. Однако никаких вводных данных - вес, рост, пол, имя - не сообщается. 47-летний Бобби и 38-летняя Роуз уже воспитывают одного ребенка - в феврале 2016-го у них родился сын Рокко. Также у Каннавале есть 22-летний сын Джейк от предыдущих отношений.

Роуз Бирн и Бобби Каннавале

Роуз Бирн и Бобби КаннавалеРоуз Бирн и Бобби Каннавале стали родителями во второй разРоуз Бирн с сыномРоуз Бирн и Бобби Каннавале начали встречаться в 2012 году и вместе снялись в трех картинах - "Взрослые новички", "Энни" и "Шпион". Долгое время пара не афишировала свои отношения и никак их не комментировала, однако в 2013-м ситуация изменилась: Бобби открыто признался в своих чувствах к Роуз во время церемонии вручения премии "Эмми", когда произносил со сцены благодарственную речь. О первой беременности Роуз стало известно в октябре 2015 года, когда папарацци запечатлели округлившийся живот звезды в аэропорту Лос-Анджелеса. Первенец пары - сын Рокко - появился на свет 1 февраля 2016 года.

О том, как изменилась жизнь после появления на свет ребенка, Роуз рассказывала в интервью News Corp:

После рождения сына я была, как в тумане. Кажется, я не выходила из квартиры 3 месяца. Мне требуется не меньше полутора часов, чтобы собраться и выйти с ребенком. Когда я покидала квартиру, то понимала, что устала, и хотела вернуться, - рассказывала актриса.

Источник

Последние новости