Следующая новость
Предыдущая новость

Алена Хмельницкая призналась в любви своему избраннику в день его рождения

20.11.2017 16:23

Алена Хмельницкая призналась в любви своему избраннику в день его рождения

Год назад Алена Хмельницкая представила поклонникам своего нового избранника - бизнесмена Александра Синюшина. С тех пор в ее социальных сетях появилась всего пара совместных фото с возлюбленным, при том что комментарии к снимкам были лишены какой бы то ни было теплоты. Сегодняшний пост актрисы в Instagram стал своего рода эмоциональным прорывом: Хмельницкая поделилась селфи с бойфрендом и призналась ему в своих самых нежных чувствах.

А у моего Сашки сегодня День Рождения!!! Я люблю его очень! Хочу, чтоб он был счастлив,

- написала Алена, сопроводив снимок тэгами "мой рыцарь" и "я верю в сказки".

Романтичное настроение посетило актрису во время путешествия по Будапешту, куда они с Александром отправились, чтобы отметить его день рождения. Компанию Алене и Александру в поездке составили их друзья.

Алена Хмельницкая и Александр Синюшин в Будапеште

Алена ХмельницкаяхмельницкаяВ отпуск Алена Хмельницкая отправилась практически сразу после окончания съемок в новом телесериале "Дожить до любви". Работа над проектом велась несколько недель в Сочи. Возлюбленный актрисы навещал ее на съемках - фото с прогулки по побережью Черного моря несколько дней назад также было опубликовано на странице Хмельницкой в Instagram.

Алена Хмельницкая и Александр Синюшин в Сочи

Отношения Алены Хмельницкой и Александра Синюшина были ими рассекречены осенью прошлого года - пара вместе появилась на премьере мюзикла "Золушка". Позже Алена лично подтвердили свой новый статус.

Да, мы с Сашей встречаемся, - рассказала актриса HELLO!. - Однако пока это все, о чем я готова говорить вслух. Нам не нужна какая бы то ни было публичность.

Известно о возлюбленном актрисы совсем немного - он бизнесмен, компания, в которой он работает, занимается прокатом звукового и светового оборудования.

Источник

Последние новости