Следующая новость
Предыдущая новость

От обувного шопинга до гастрономического срыва: Ани Лорак о своем путешествии по Германии

20.11.2017 21:34

От обувного шопинга до гастрономического срыва: Ани Лорак о своем путешествии по Германии

- Кажется, только недавно состоялся мой первый концерт в Германии, на сцене концертного зала "Урания" в Берлине: жители этого исторического города стали первыми, кто увидел в стране мое шоу "Каролина" в 2016 году. И вот, почти через два года с новыми силами, эмоциями и замечательным настроением мы с моей командой снова приехали в западную Европу, чтобы отыграть 8 уникальных концертов. Беблинген, Нюрнберг, Людвигсхафен, Оффенбах, Лемго, Дортмунд, Гамбург и финальный концерт в Берлине, где я вышла на сцену с программной "Каролина" в последний раз.

Немецкая публика прекрасна. Мне вообще невероятно повезло - у меня замечательные поклонники во всем мире. Момент общения со зрителями во время концерта очень интимный - они тоже являются частью шоу, где важно все: как они реагируют, как воспринимают, какая поддержка. На 2,5 часа мы становимся частью одного целого, и эти переживания никогда не повторяются. Казалось бы, представляешь одно и то же шоу, но каждый раз - как в первый. Не бывает одинаковых концертов, каждое выступление уникально.Ани Лорак В свободные дни между концертами теплая погода позволяла нам прогуливаться, знакомиться с достопримечательностями, пробовать местную кухню. Мне удалось отведать традиционное немецкое блюдо - тушеную капусту с сосисками. Конечно, это не совсем здоровая пища, но очень вкусная. У меня почти случился гастрономический срыв))))) После каждого концерта я говорила себе: "Ты сегодня заслужила эту порцию вкусных сосисок". В общем, я вдоволь баловала себя вкусненьким!

Из выпечки мне очень понравился брецель - традиционный крендель с морской солью. Хорошо, что мы все время были в движении: переезды, концерты, поэтому немецкая пища никак не сказалась на моей фигуре.Ани Лорак

В Германии очень хорошие дороги. Много времени я проводила в пути, поэтому имела возможность созерцать великолепные пейзажи - разноцветные деревья, опавшие листья... Вдохновленная всей этой красотой, я пыталась сочинять музыку.

Ани Лорак

Источник

Последние новости