Следующая новость
Предыдущая новость

Роберт Паттинсон замечен в компании таинственной блондинки после разрыва с FKA Twigs

20.11.2017 23:51

Роберт Паттинсон замечен в компании таинственной блондинки после разрыва с FKA Twigs

В минувшие выходные в Лос-Анджелесе в отеле Chateau Marmont состоялся гала-вечер благотворительной организации GO Campaign, помогающий детям-сиротам. Новоиспеченный холостяк Роберт Паттинсон, недавно разорвавший помолвку с 29-летней с FKA Twigs (Талией Барнетт), покинул мероприятие в компании таинственной незнакомки. Выйдя из отеля, Паттинсон и его белокурая подруга сели на заднее сидение ожидавшего их автомобиля и умчались в ночь.

Роберт Паттинсон с "подругой"

Сам Паттинсон, равно как и его представители, пока не дали ни одного комментария относительно его расставания с Талией. Все попытки издания Daily Mail рассекретить личность его нынешней спутницы также не увенчались успехом. Пока ясно лишь одно: FKA Twigs, как и Роб, не скучает в одиночестве. Еще до официального объявления о разрыве отношений с Робертом, случившегося в августе нынешнего года, папарацци заметили Талию на Ибице без обручального кольца и в компании загадочного молодого человека. Судя по снимкам, Талия с ним весьма нежна.FKA Twigs с "другом"

Талия Барнетт и Роберт Паттинсон

Ранее источники издания E! News сообщали, что после расставания с FKA Twigs Паттинсон не скрывает своих симпатий к Кэти Пэрри. Они постоянно созваниваются и видятся друг с другом.

Кэти всегда была дружна с Робом, и у них вообще много общего. Они постоянно флиртуют, но пока между ними нет ничего серьезного, - рассказал инсайдер.

Об отношениях звезды саги "Сумерки" Роберта Паттинсона и певицы FKA Twigs стало известно в августе 2014 года - пару заметили гуляющей по Нью-Йорку. После возлюбленные вместе отправились в Париж на романтический уикенд, а уже в начале апреля 2015-го проверенные источники журнала People заявили о состоявшейся помолвке между знаменитостями.

Роберт Паттинсон и Талия Барнетт

Примечательно, что любимцу дам - Паттинсону - до сих пор не очень везло в отношениях. До встречи с Талией Роберт в течение четырех лет встречался со своей партнершей по вампирской саге "Сумерки" Кристен Стюарт. Официально пара распалась в 2012 году, причиной разрыва стал роман Стюарт с женатым режиссером картины "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом. По данным инсайдеров, Роберт тяжело переживал разрыв. В отношении Кристен он имел самые серьезные намерения - даже сделал ей предложение, однако попытка не удалась, и в 2013 году "вампирская" пара распалась окончательно.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Источник

Последние новости