Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Лопес предложила Меган Маркл и принцу Гарри познакомить детей

09.02.2020 11:30

Дженнифер Лопес предложила Меган Маркл и принцу Гарри познакомить детей

Принц Гарри и Меган Маркл продолжают обрастать полезными связями за пределами Соединенного Королевства. Вчера стало известно, что пара побывала на закрытом саммите по вопросам альтернативных инвестиций в Майами. Там Гарри выступил перед миллиардерами с речью, в которой затронул тему психического здоровья. В частности, признался, что в течение семи лет проходил психотерапию, чтобы справиться с травмой, связанной со смертью матери, принцессы Дианы.

За это выступление, которое стало первым публичным выходом экс-герцога и герцогини после "мегзита", паре заплатили внушительный гонорар - по оценкам экспертов, от полумиллиона долларов. Однако этим визит Гарри и Меган в Америку не закончился. Как стало известно The New York Post, несколькими часами позже пара связалась с Дженнифер Лопес и Алексом Родригесом, которые тоже были на саммите, и предложила им отужинать вместе.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Местом встречи был выбран шикарный ресторан Habitat, расположенный внутри отеля South Beach. Все четверо оживленно и громко разговаривали. Так, что посетителям заведения не составило труда услышать, что именно обсуждали знаменитости.

Гарри и Меган очень хорошо ладили с Дженнифер и Алексом... Джей Ло даже пригласила пару и их ребенка Арчи к себе и Алексу в дом в Майами, чтобы познакомить детей и просто вместе провести время, - приводит слова одного из очевидцев издание.

Дженнифер Лопес предложила Меган Маркл и принцу Гарри познакомить детей

Неясно, приняли ли бывшие королевские особы приглашение поп-звезды или вежливо отказались. По данным The New York Post, Меган и Гарри до сих пор в Америке и пока не спешат обратно в Ванкувер. И вполне вероятно, что пара сегодня все же появится на сцене Dolby Theatre и вручит награду одному из номинантов "Оскара". Хотя ранее сообщалось, что Меган Маркл и принц Гарри отказались от участия в самом важном кинособытии года.

Они могут неожиданно появиться на сцене в качестве ведущих, объявляющих номинацию "Лучший фильм" или "Лучший документальный фильм" на церемонии награждения, которая состоится в воскресенье вечером. Сейчас они на пути в Голливуд, -

утверждают информаторы издания.

Дженнифер ЛопесПринц ГарриМеган МарклАлекс Родригес

Источник

Последние новости