Следующая новость
Предыдущая новость

Семья Трамп и индейка Драмстик приняли участие в традиционной церемонии в Белом доме в канун Дня благодарения

23.11.2017 2:03

Семья Трамп и индейка Драмстик приняли участие в традиционной церемонии в Белом доме в канун Дня благодарения

Вчера в Белом доме состоялась так называемая церемония помилования индеек, которая традиционно проводится здесь начиная с 1947 года. Президент США Дональд Трамп не стал нарушать традиции и помиловал птицу по кличке Драмстик, которая могла бы стать главным блюдом на праздничном столе в честь Дня благодарения. Помимо главы семейства, на мероприятии присутствовали его жена Мелания, сын Бэррон, дочь Тиффани, а также дочь Иванка с мужем Джаредом Кушнером и детьми – Арабеллой и Джозефом.

Семья Трамп и индейка Драмстик приняли участие в традиционной церемонии в Белом доме в канун Дня благодаренияСемья Трамп и индейка Драмстик приняли участие в традиционной церемонии в Белом доме в канун Дня благодаренияСемья Трамп и индейка Драмстик приняли участие в традиционной церемонии в Белом доме в канун Дня благодаренияСемья Трамп и индейка Драмстик приняли участие в традиционной церемонии в Белом доме в канун Дня благодаренияСемья Трамп и индейка Драмстик приняли участие в традиционной церемонии в Белом доме в канун Дня благодарения

Если индейка Драмстик носила титула "национальной индейки", то титул "вице-индейки" достался птице по кличке Уишбоун. Последняя не присутствовала на церемонии, но также была помилована президентом Америки, и также будет до старости жить в прекрасных условиях на ферме. Но это не все "подарки", которые достались Драмстик и Уишбоун в канун Дня благодарения: ночь перед церемонией обе птицы провели в люксе пятизвездочного отеля, расположенного напротив резиденции Трампа - что, согласитесь, довольно приятно.

Отметим, что сам национальный праздник США - День благодарения - отмечается в четвертый четверг ноября, следовательно, в этом году он выпадает на 23 число.

Семья Трамп и индейка Драмстик приняли участие в традиционной церемонии в Белом доме в канун Дня благодаренияСемья Трамп и индейка Драмстик приняли участие в традиционной церемонии в Белом доме в канун Дня благодаренияСемья Трамп и индейка Драмстик приняли участие в традиционной церемонии в Белом доме в канун Дня благодаренияСемья Трамп и индейка Драмстик приняли участие в традиционной церемонии в Белом доме в канун Дня благодарения

Семья Трамп и индейка Драмстик приняли участие в традиционной церемонии в Белом доме в канун Дня благодарения

Источник

Последние новости