Следующая новость
Предыдущая новость

Лионель Месси продлил контракт с "Барселоной" после шести месяцев слухов об его уходе

25.11.2017 17:01

Лионель Месси продлил контракт с

Контракт Лионеля Месси с "Барселоной", за которую он выступает с 2004 года, подошел к концу еще в июне - с тех пор регулярно ходили слухи о том, что футболист покинет команду, а в качестве причин назывались конфликт с руководством и недовольство Лео своими гонорарами. Как бы то ни было, все вопросы были улажены: сегодня на официальном сайте клуба появилась информация о том, что Месси продлил контракт с "Барселоной" до 2021 года. Кроме того, в новом договоре прописаны 700 миллионов евро отступных за форварда.

Сообщение о подписании нового контракта поступило на следующий день после того, как Месси выиграл "Золотую бутсу". На церемонию вручения награды, которая проходила в Барселоне, Лео прибыл с беременной супругой Антонеллой Рокуцци и старшим сыном Тьяго.

Лионель Месси продлил контракт с

Лионель Месси продлил контракт с

Индивидуальные призы - это заслуга не одного игрока, а всей команды. Без партнеров по команде я бы не смог забить голов, которые в итоге позволили мне выиграть этот приз, - сказал Месси во время получения статуэтки.

Это уже четвертый подобный приз в карьере 30-летнего футболиста. Ранее Лео получал эту награду в 2010, 2012 и 2013 годах.

Источник

Последние новости